Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 310 31 окт. 2022: Авто-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 20:30

• Статистика матча: Броски: 65-41 ; Броски в створ: 41-18 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 17-13 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 0-0

• 20:30

Авто убежал в контратаку, бросок, два добивания, шайба в воротах

• 57:17

5—2

Изменение счета: Авто. 27. Сущев Вадим ассистенты: 59. Раздьяконов Вячеслав, 46. Белых Ефим

отчаянно атакуют гости, с мощным кистевым броском Андина справляется Зинченко

все меньше времени остается у пермяков, чтобы отыграться, но пока им никак не удается взять шайбу под контроль, чтобы проводить больше времени в атаке

защитник Молота перед своими воротами отдает пас одиноко стоящему Бледнову, тот с неудобной руки бросил, но Валиуллин спаси свою команду, щитком отбив шайбу

из своей зоны длинной передачей Торопов выводит Сущева в зону Молота, но не удалось ему переиграть вратаря

моменты возникают с обеих сторон площадки, Авто не думает откатываться в оборону, стараясь играть больше в зоне Молота

• 20:02

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-25 ; Броски в створ: 27-14 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 6-8

• 19:47

контратака Молота, Аржанов с кистей попадает точно в дальний угол над щитком Зинченко

• 38:39

4—2

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим, 75. Лобанов Дмитрий

Каштанов в средней зоне отобрал шайбу у соперника, прошел в зону гостей, оставил шайбу у себя, несмотря на сопротивление защитника, и красиво обыграл вратаря

• 37:12

4—1

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём

Карпович прошел всю площадку из-за своих ворот и нанес разящий бросок на неудобной для вратаря высоте

• 34:27

3—1

Изменение счета: Авто. 83. Карпович Даниил ассистенты: 40. Зинченко Максим

• 34:09

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Задержка соперника.

Авто быстро перемещает шайбу в зоне атаки, Молот с трудом обороняется

МХК Молот в полном составе

Ишимников прицельно бросил в ближнюю девятку и вывел свою команду вперед

• 27:27

2—1

Изменение счета: Авто. 26. Ишимников Никита ассистенты: 46. Белых Ефим, 59. Раздьяконов Вячеслав

• 26:03

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Подножка.

• 26:03

Замена вратаря. Авто: 40. Зинченко Максим. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 26:00

Замена вратаря. Авто: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

штраф отбывает №74 Андин

• 25:28

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

убегают гости 2 в 1, у Кириллова нет возможности отдать передачу, делает "улитку", на развороте попробовал пробить в домик вратарю, но Зинченко закрыл ворота на замок

Самохвалов выходит 1 на 1, с кистей бросает мимо ворот

• 19:16

• 19:01

штраф отбывает №98 Куимов

• 19:26

Удаление. Авто.  40. Зинченко Максим 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 98.Куимов Егор

• 18:28

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 18:28

• 18:13

после броска от синей, шайба пролетела рядом со штангой и, отскочив от лицевого борта, вылетела на пятачок в борьбу, Петросян среагировал быстрее защитников и отправил шайбу в ворота

• 10:26

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 36. Желобов Владислав

• 09:47

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил 2 мин. Подножка.

• 08:46

Удаление. Авто.  51. Куляш Даниэль 2 мин. Задержка соперника.

Куимов на скорости прошел по правому краю, отдал пас на пустой угол Куляшу, тот не промахнулся

• 05:53

1—0

Изменение счета: Авто. 51. Куляш Даниэль ассистенты: 98. Куимов Егор, 76. Каштанов Артём

очень активно играет Авто в начале матча, несколько острых моментов не удалось реализовать