Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 361 11 нояб. 2022: Амурские Тигры-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 63-58 ; Броски в створ: 39-29 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 18-13 ; Силовые приемы: 10-13 ; Отборы: 5-8 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-30 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 4-2

• 21:06

• 59:31

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. МХК Динамо М: 1. Ерёменко Максим.

• 59:31

3—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 92. Шараканов Магомед

• 59:13

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. МХК Динамо М: 1. Ерёменко Максим.

3—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 92. Шараканов Магомед, 53. Носачёв Богдан

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 54:09

3—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 63. Ткач Данила ассистенты: 47. Чуркин Владислав, 87. Иванов Артём А.

• 52:56

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 52:45

• 52:45

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Задержка соперника.

• 52:41

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. МХК Динамо М: без вратаря.

Команда «МХК Динамо» играет в полном составе.

• 49:31

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Задержка соперника.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 47:26

• 47:26

Удаление. Амурские Тигры.  94. Куликов Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:38

Текущая статистика матча: Броски: 47-40 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 7-12 ; Отборы: 2-5 ; Штраф: 0-2

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 6-12 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:30

• 20:15

Последняя минута второго периода!

• 29:17

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 78. Рачкаускас Климентий ассистенты: 66. Маклозян Егор, 97. Коротких Игнат

• 28:14

• 28:14

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 53. Носачёв Богдан

• 19:46

• 19:30

• 19:02

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 88. Кабанов Матвей

• 11:05

Удаление. МХК Динамо М.  43. Патрихаев Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 06:08

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 94. Куликов Данила ассистенты: 41. Парамонов Данил, 88. Кабанов Матвей

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• МХК Динамо: Ерёменко, Чуркин-Шараканов, Носачёв-Надворный-Иванов

• Амурские Тигры: Кобозев, Рачкаускас-Умников, Кабанов-Куликов-Парамонов

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — МХК Динамо (Москва)