Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 390 15 нояб. 2022: Спутник Ал-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 57-63 ; Броски в створ: 39-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 18-7 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 19:31

• 65:00

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан

• 19:31

• 1 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Калинин Семён (Спутник Ал). В воротах 70. Мошаров Данил (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Арефьев Ярослав (Спутник Ал). В воротах 70. Мошаров Данил (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Курков Данила (Спутник Ал). В воротах 70. Мошаров Данил (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 19:28

• Броски начнут Белые медведи.

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:23

• 19:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:14

2 минуты до окончания 3 периода.

Гости в полном составе.

• 53:59

Замена вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил.

• 53:59

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 53:45

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил.

• 53:00

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 91. Иванов Алексей А. ассистенты: 61. Колодий Леонид, 96. Рыкманов Алексей

Белые медведи в полном составе.

• 48:05

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 2 мин. Удар коленом.

• 35:22

Удаление. Спутник Ал.  98. Арефьев Ярослав 2 мин. Блокировка.

Играем 5 на 5.

• 17:53

• 17:38

• 20:00

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Спутник Ал.  85. Фазлов Марсель 2 мин. Грубость.

Последняя минута 1 периода.

• 15:42

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий, 94. Щучинов Артём

• 14:44

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 09:53

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 53. Павелко Иван ассистенты: 28. Терехов Степан, 58. Седанцов Олег

• 08:11

• 08:11

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Задержка соперника.

• 08:10

• 00:54

Удаление. Белые Медведи.  39. Матюшин Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:00

80. Чибизов Антон (Спутник Ал).
    70. Мошаров Данил (Белые Медведи).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинается трансляция матча между молодежными командами "Спутник" и "Белые медведи".

• "Белые медведи": Мошаров. Филатов (А) – Иванов А., Кандаков – Сапожников – Иванов Е. (К)

• "Спутник": Чибизов. Кашапов - Зебзеев, Якупов (А) – Курков (К) - Галиев Р.

• Составы команд по пятеркам

• "Белые медведи": 2) Проничкин – Щучинов, Рыкманов – Агламзянов (А) – Матюшин, 3) Юсупов – Девяткин, Колодий – Полушкин – Екимов, 4) Каряев, Киржаков – Щеглов - Афанасьев

• "Спутник": 2) Фазлов –Медведев, Арефьев – Калинин (А) – Говорков М., 3) Бикташев– Терехов, Павелко – Седанцов – Маврин, 4) Махмутов – Семенов, Ахметшин – Саберзянов - Галеев И.