Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 420 21 нояб. 2022: Русские Витязи-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
3
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 38-53 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 11-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:09

• 63:27

2—3

• 20:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-15 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:01

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

• 57:15

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 96. Швангирадзе Давид, 97. Детков Иван

"витязи" стараются отыграться - Ильичев убегал в отрыв, но Филин его завалил борцовским захватом

• 57:06

Таймаут. Русские Витязи.

• 57:06

Удаление. МХК Динамо М.  69. Филин Фёдор 2 мин. Задержка соперника.

опасный момент у ворот гостей - Швангирадзе метился в девятку, но не попал. а в продолжении момента надежно сыграл Егоров

Магеря вышел на пятачок и уложив голкипера направлял шайбу в ворота - Егоров в шпагате преградил путь шайбе

• 19:17

идет видеопросмотр игрового момента высоко поднятой клюшки игроком "витязей"

последняя минута второго периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 31:29

Удаление. Русские Витязи.  28. Буфатин Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 28:43

Удаление. МХК Динамо М.  81. Паталаха Марио 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:43

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А..

• 28:07

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А..

опасный момент у ворот "витязей" - Вербицкий замыкал дальнюю штангу, но Смирнов молниеносно переместился и отразил бросок

• 18:44

• 18:29

Чернышев смело пошел на двух защитников и не сближаясь с вратарем неожиданно бросил

• 19:14

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 25. Чернышов Игорь ассистенты: 47. Чуркин Владислав, 44. Зайцев Алексей А.

последняя минута первого периода

• 17:25

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Подножка.

в первой же своей смене отличились недавние дебютанты "витязей" - под наброс от синей линии Башлыкова подставил клюшку Горбань

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Динамо».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!