Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 453 27 нояб. 2022: Динамо-Шинник-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 16:50

• Статистика матча: Броски: 80-38 ; Броски в створ: 48-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 38-32 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 21-19 ; Отборы: 3-6 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 42-2 ; Броски в створ: 24-1 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 2-4

• 16:50

• 59:53

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 59:42

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 59:42

Таймаут. Амурские Тигры.

• 59:42

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Блокировка.

• 58:48

• 58:40

Амурские Тигры играют в полном составе.

• 58:40

2—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 7. Аношко Иван, 77. Звягин Степан

• 58:36

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 58:36

Удаление. Амурские Тигры.  66. Маклозян Егор 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 58:11

Текущая статистика матча: Броски: 64-37 ; Броски в створ: 39-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 18-15 ; Отборы: 3-5 ; Штраф: 10-8

• 47:54

Удаление. Амурские Тигры.  8. Буров Максим 2 мин. Выброс шайбы.

• 41:33

1—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 23. Сотишвили Даниил ассистенты: 18. Волочко Константин

• 16:14

• Статистика 2-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:59

• 39:42

Удаление. Амурские Тигры.  94. Куликов Данила 2 мин. Задержка соперника.

Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 36:28

0—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 37. Средин Василий ассистенты: 67. Рыжиков Сергей, 41. Парамонов Данил

• 35:35

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Штраф №5 Максима Глинского закончился.

• 25:14

0—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Маклозян Егор ассистенты: 88. Кабанов Матвей, 8. Буров Максим

• 24:59

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Грубость.

• 24:59

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Блокировка.

• 15:19

• 15:04

• 19:00

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Толчок на борт.

• 16:27

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 88. Кабанов Матвей ассистенты: 43. Мельник Никита, 32. Асратян Валерий

• 09:53

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Выброс шайбы.

• 04:00

Удаление. Амурские Тигры.  94. Куликов Данила 2 мин. Толчок клюшкой.

• 00:54

Удаление. Амурские Тигры.  63. Мартынов Егор С. 2 мин. Задержка соперника.

• 14:31

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 14:31

• Амурские Тигры: Михаил Никишин; Максим Буров - Ярослав Хохлов; Егор Маклозян - Никита Голубцов - Максим Сапежников.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Максим Глинский - Константин Волочко; Матвей Ладутько - Егор Игнатенко - Егор Бориков.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и Амурские Тигры.