Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 465 29 нояб. 2022: Белые Медведи-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 81-46 ; Броски в створ: 41-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 14-22 ; Силовые приемы: 7-15 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:10

• 59:54

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 59:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. Красноярские Рыси: без вратаря.

• 59:12

• 58:40

Вбрасывание в зоне хозяев, Дементьев выигрывает назад, Носовко кистевой сходу, гол

• 56:03

4—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 92. Носовко Андрей ассистенты: 38. Дементьев Иван

Статистика матча: Броски: 78-43 ; Броски в створ: 40-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 7-13 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

Статистика 3-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 53:12

Рыкманов от синей линии бросок по воротам, Подлягин отбивает перед собой, Сапожников добивание, гол

• 53:12

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

Команда "Красноярские Рыси" играет в полном составе

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 49:49

Удаление. Красноярские Рыси. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 49:49

Видеопросмотр. Инициатор: Красноярские Рыси. Причина: отсутствие блокировки вратаря.
    Гола нет.

Ответная атака от гостей, Мошаров на месте

Хозяева в атаке, Подлягин справляется с серией бросков

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 43:19

Удаление. Красноярские Рыси.  93. Черных Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 95. Агламзянов Руслан

Гости в атаке, бросок от синей, Мошаров останавливает игру

Обмениваются атаками команды

Черно-белые в атаке, Проничкин с правого фланга кистевой бросок, Подлягин останавливает игру

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Тагиев с правого фланга передача на синюю, Черных кистевой бросок в ближнюю "девятку", гол

• 31:06

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 93. Черных Данила ассистенты: 14. Тагиев Роберт, 33. Фреер Филипп

• 30:38

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Задержка соперника.

выводят шайбу из своей зоны хозяева

• 28:32

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Подножка.

Афанасьев из угла передача на дальний пятак, Щеглов точным кистевым мимо игроков отправляет шайбу в ворота

• 25:32

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Щеглов Михаил ассистенты: 18. Афанасьев Ян, 24. Филатов Александр

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника

• 22:05

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

Щучинов от синей линии передача на правый фланг, Агламзянов бросок по воротам, Подлягин отбивает перед собой, Свищев первый на добивании, шайба в воротах

• 21:18

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Свищёв Кирилл ассистенты: 95. Агламзянов Руслан, 94. Щучинов Артём

Гости вбрасывают шайбу из своей зоны

• 17:48

• 17:33

• 19:48

Удаление. Красноярские Рыси.  82. Кузахметов Руслан 2 мин. Толчок клюшкой.

Без опасных моментов играют команды

Рыси переводят игру в зону соперника

Хозяева продолжают атаковать, Подлягин спокоен

Держат оборону гости

• 06:50

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Федоров из угла двигается к воротам, с острого угла низом бросок по воротам, гол

• 05:01

0—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 52. Фёдоров Владислав С.

Хозяева в атаке, серия опасных бросков по воротам соперника, Подлягин на месте

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку

• 17:01

70. Мошаров Данил (Белые Медведи).
    74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси).

• 17:00

• Белые Медведи. Мошаров. Филатов- Иванов А., Яппаров-Полушкин-Иванок Е.

• Красноярские Рыси. Подлягин. Мельников-Гредзен, Маслов-Бегаев-Мартынов.

• Белые Медведи. Мошаров (Городилов). Филатов- Иванов А., Яппаров-Полушкин-Иванок Е.(к); Проничкин-Щучинов, Рыкманов-Агламзянов(а)-Кулишов; Путинцев(а)-Девяткин, Колодий-Сапожников-Матюшин; Юсупов-Афанасьев, Киржаков-Щеглов-Свищев.

• Красноярские Рыси. Подлягин (Подлипаев). Мельников-Гредзен, Маслов-Бегаев-Мартынов(к); Волков-Грень, Федоров-Дементьев-Швайковский; Фреев-Кузахметов(а), Черных-Доловых-Гончарко; Турчин-Тагиев, Баськов-Ильин-Носовко.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Красноярские Рыси".