Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 498 06 дек. 2022: МХК Молот-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 55-52 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 4-8.

• 21:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-4.

• 21:00

• 59:26

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 59:26

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим

• 59:00

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Сарматы: без вратаря.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Пытается организовать штурм команда из Оренбурга. Владеет шайбой в чужой зоне.

Маловато бросков в эти минуты. Стараются дорожить шайбой соперники. Долго подбирают момент для завершения атаки.

По-прежнему много атак, но вратари играют без ошибок.

В полном составе продолжают игру Сарматы.

• 46:33

Удаление. Сарматы.  12. Иванов Егор Ал. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Пошел открытый хоккей. Быстро шайба переходит среднюю зону. Но опасных бросков пока нет.

• 42:56

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 79. Самсонов Иван

• 40:58

Удаление. Сарматы.  21. Мешков Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:27

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 74. Андин Егор ассистенты: 17. Ярашев Артур, 95. Шлыков Владимир

• 20:34

• 20:19

Последняя минута 2 периода.

• 38:52

Удаление. Сарматы.  54. Горбунов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:18

0—1

Изменение счета: Сарматы. 12. Иванов Егор Ал. ассистенты: 51. Авдонин Данил

Мощный бросок Леушина - от синей линии, в большинстве. Шайба прилетела к Валиуллину.

• 35:39

Удаление. МХК Молот.  36. Желобов Владислав 2 мин. Блокировка.

Колесников прорывался к воротам гостей. Добрался до них, но бросить нападающему не дали.

Есть броски как по одним, так и по другим воротам. Но пока не очень опасны эти моменты. Вратари справляются без проблем.

Молот вновь в полном составе.

• 25:46

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Внимательно в обороне играют обе команды. Соперники плотно встречают друг друга уже в средней зоне. Много потерь у хоккеистов.

Сарматы играют в полном составе.

В большинстве пермяки начали второй период.

• 19:49

• 19:34

• 19:56

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 2 мин. Толчок клюшкой.

Последняя минута 1 периода.

Бросок Захарова из-под защитника. Вновь Валиуллин вступает в игру.

Выход 2х1. Мешков завершал атаку броском, но Валиуллин спас команду.

Инициатива в эти минуты у Сарматов. Целая серия бросков. Она стала результатом игрового преимущества.

Два броска Евдокимова. Оба раза надежно действовал голкипер пермяков.

Леушин набросил от синей линии. Получилось опасно. Шайба никого не задела и долетела до Валиулллина, который сыграл щитком.

Рвачев вошел в зону Молота и сразу кинул, но голкипера этим не удивил.

С большим трудом Валиуллин отразил два броска гостей.

• 09 мин

Лобанов завершал атаку Молота. Ченцов сыграл надежно.

• 08 мин

Мешков также бросил с неудобной руки. На этот раз не попала шайба в створ ворот Валиуллина.

• 06 мин

Свириденко с неудобной руки низом бросил. Валиуллин отбил шайбу щитком.

• 04 мин

Первая опасная атака. Провел ее Молот. Шайба металась на пятачке, но потом обороняющимся игрокам гостей удалось ее выбросить.

• 03 мин

Пока очень осторожно действуют соперники. Присматриваются друг к другу на старте.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    50. Ченцов Никита (Сарматы).

• Стартовая пятерка Сарматов: Ченцов. Можаев-Леушин, Рвачев-Разумняк-Свириденко.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.