Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 509 07 дек. 2022: Тюменский Легион-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 54-50 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 23-37 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-32

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-25

• 19:14

Матч окончен. Со счётом 8:2 победу одержала команда "Кузнецкие Медведи".

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Концовку периода хозяева проведут в меньшинстве.

• 57:56

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Удар локтем.

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе.

Бросал Руденко, Бугров шайбу поймал.

Пятиминутное большинство у хозяев.

• 52:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 20 мин. Толчок клюшкой. Отбывал: 9.Щипанов Артём

• 52:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 5 мин. Толчок клюшкой.

Идёт видеопросмотр момента на предмет наложения большого штрафа.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 7-8 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 49:26

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Кузнецкие Медведи: 76. Бугров Вячеслав.

• 48:40

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е..

• 48:40

2—8

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 58. Иванов Данил ассистенты: 9. Щипанов Артём, 57. Скакодуб Семён

И тут же момент у Государева, но на этот раз Громовик среагировал вовремя.

Сольный проход Ковязина закончился ещё одним голом в ворота "Тюменского Легиона",

• 47:47

2—7

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 73. Пиневский Эдвард

Из-за ворот отдал пас Скурихин, а Абрамов замкнул атаку точным попаданием в ворота Губанова.

• 46:28

2—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Абрамов Владислав ассистенты: 47. Скурихин Иван, 46. Абрамов Кирилл

Егор Егоров целился в створ новокузнецких ворот, но попал в защитника соперника.

Команды играют в полных составах.

• 40:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Пискунов Пётр 2 мин. Удар клюшкой.

• 40:00

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Грубость.

• 18:39

• 18:24

Сэйв Ивана Казанцева! Павел Калашников целился в неприкрытый угол ворот, но тюменский голкипер вовремя выставил ловушку.

• 35:20

Удаление. Тюменский Легион.  44. Сюткин Алексей 2 мин. Блокировка.

Ищут тюменцы момент для атаки. Очень нужно им сейчас мобилизовать ресурсы, чтобы перехватить инициативу.

Статистика 2-го периода на данный момент: Броски: 5-15 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

Что творят новокузнецкие парни! В частности один - Кирилл Шумилов оформляет хет-трик.

• 30:21

1—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 34. Лыков Иван, 68. Рудаков Григорий

• 28:55

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Блокировка.

• 28:08

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 68. Рудаков Григорий, 52. Лазаренко Антон

• 27:10

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Блокировка.

• 26:27

Таймаут. Тюменский Легион.

• 26:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е..

Не удержали тюменские защитники Государева, и 4:1 ведут гости.

• 26:27

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 74. Государев Александр

Вот это гол в исполнении Кирилла Шумилова! Без шансов для Громовика новокузнецкий форвадр поразил верхний угол его ворот.

• 25:11

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 92. Захаров Антон С.

Евгений Грибанов сходу намеревался поразить ворота Кирилла Губанова, но тот не спит.

Двадцать четыре секунды разделили первый и второй гол гостей! Сперва Лазаренко буквально затолкал шайбу в ворота Громовика, а затем Иван Ковязин огорчил того ещё раз.

• 21:24

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 11. Щеглов Никита

• 21:00

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Лазаренко Антон ассистенты: 34. Лыков Иван, 26. Шумилов Кирилл

• 20:36

Удаление. Тюменский Легион.  50. Нагибин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 17:45

• 17:30

Есть у гостей шанс восстановить паритет, прежде чем уйти на перерыв.

• 18:22

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Немного размяли Громовика игроки "Медведей".

Прямо перед воротами оказался Меледин и замкнул атаку, начатую партнёрами. За 4 секунды до выхода пятого полевого у гостей забивают хозяева.

• 12:37

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Меледин Иван ассистенты: 91. Лазарев Александр, 3. Шанаурин Алексей

Обороняются новокузнецкие хоккеисты, не дают "легионерам" довести дело до атаки. Время большинства на исходе.

Держат тюменцы шайбу в зоне соперника.

• 07:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 5 мин. Толчок на борт.

Идёт видеопросмотр на предмет наложения больного штрафа.

Момент от Александра Государева. Надёжен Громовик.

Довольно спокойное начало матча в исполнении команд. Присматриваются друг к другу соперники.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    1. Губанов Кирилл Е. (Кузнецкие Медведи).

• "Кузнецкие Медведи" (г. Новокузнецк): Губанов; Белов-Рудаков; Лыков-Захаров-Шумилов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Ильин-Руденко; Аухадеев-Нагибин-Ганин.

• "Кузнецкие Медведи" (г. Новокузнецк): Губанов (Бугров); Белов-Рудаков, Петров-Пиневский, Куртобашев-Беспрозванных, Фирич; Лыков-Захаров-Шумилов, Щеглов-Ковязин-Лазаренко, Колосов-Калашников-Щипанов, Государев-Скакодуб-Иванов, Пискунов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев); Ильин-Руденко, Шабалин-Меледин, Скурихин-Борисов, Сюткин-Макаренко; Аухадеев-Нагибин-Ганин, Егоров-Шанаурин-Лазарев, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Бобелёв-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Кузнецкие Медведи" (г. Новокузнецк).