Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 532 11 дек. 2022: Тюменский Легион-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 48-54 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-35 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 14:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-28 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-15 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 14:54

• 59:46

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 59:46

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 69. Кухно Арсений, 47. Коченевский Роман

• 59:21

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 57:05

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Грубость.

• 57:05

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Подножка.

• 56:23

• 56:23

Удаление. Тюменский Легион.  44. Сюткин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Приободрились гости после второй заброшенной шайбы. Ещё и две минуты в численном большинстве теперь проведут "снайперы".

• 54:11

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Подножка.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 6-10 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 1-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

Поражает Григорьев дальний верхний угол тюменских ворот. Впереди "Снайперы".

• 48:22

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 47. Коченевский Роман, 26. Климович Иван

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе.

• 43:02

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Подножка.

Выкатывался Маградзе из-за ворот! Гости восстанавливают паритет.

• 42:21

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 84. Маградзе Арсений ассистенты: 57. Сахаров Даниил, 93. Люзенков Илья

Стартовал третий период в Тюмени. Второй завершился без заброшенных шайб, и счёт по-прежнему 1:0 в пользу хозяев. Впереди - всё самое интересное.

• 14:23

• 14:08

Лёг под шайбу Михаил Вещунов, не дал хозяевам довести дело до гола.

Пытаются новосибирские хоккеисты перехватить инициативу.

Бросал Лазарев - звякнула шайба о штангу!

Хозяйничают тюменцы на своем льду. Но до очередного результативного броска дело пока не доходит.

Переместилась игра в зону "Тюменского Легиона", но ненадолго.

Зарабатывают "Снайперы" удаление на старте второго периода.

• 22:56

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 13:43

• 13:28

На стороне "легионеров" инициатива.

Демид Сайгаченко бежал к тюменским воротам, но остановил его Руденко, нарушив правила. Две минуты большинства у гостей.

• 13:57

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Подножка.

Открывают счёт хозяева! Очень точен Шанаурин.

• 10:44

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 94. Аухадеев Вадим

Бросал Алексей Шанаурин! Табатчиков отражает щитком.

Активное начало матча демонстрируют команды.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:01

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• "Сибирские Снайперы" (Новосбирская обл.): Табатчиков; Вещунов-Герих; Коченевский-Климович-Григорьев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев; Ильин-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Сибирские Снайперы" (Новосбирская обл.): Табатчиков (Кокаулин); Вещунов-Герих, Матвеичев-Сайгаченко, Калягин-Кухно, Логутенко-Кудряшов; Коченевский-Климович-Григорьев, Михалёв-Клёсов-Маградзе, Шульга-Люзенков-Ксенофонтов, Сахаров-Коротков-Васильков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Куварзин); Ильин-Руденко, Шабалин-Меледин, Сюткин-Исин, Макаренко; Лазарев-Нагибин-Ганин, Аухадеев-Шанаурин-Бобылёв, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Махинько-Пашнин-Антонов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Сибирские Снайперы" (Новосибирская обл).