Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 552 15 дек. 2022: Тюменский Легион-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 33-82 ; Броски в створ: 16-53 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 8-2 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 18:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-28 ; Броски в створ: 4-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 18:59

Матч окончен. Со счётом 4:3 победу одержала команда "Омские Ястребы".

И выходят гости вперёд. Заползла-таки шайба за ленточку после броска Хворова.

• 55:35

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Хворов Николай ассистенты: 69. Власенко Дмитрий

Ищут команды возможности для результативной атаки. По-прежнему счёт 3:3.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 8-12 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-10 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Кирилл Абрамов в одиночку убегал против омского голкипера в меньшинстве! Но до хорошего броска дело не дошло.

• 44:48

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Обмениваются команды атаками, но пока обходится без особо опасных моментов. Пять минут игрового отрезка позади.

Равный счёт после двух периодов в Тюмени. Впереди всё самое интересное.

• 18:31

• 18:16

• 37:28

Удаление. Тюменский Легион.  61. Ганин Данила 2 мин. Удар коленом.

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

Бросал Николай Хворов, но сомкнул щитки тюменский голкипер. Минута большинства осталась у гостей.

• 34:34

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Оформляет дубль Александр! Без шансов для Сергея Долгова забивает тюменский форвард и восстанавливает паритет.

• 32:12

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём

Лазарев подправил шайбу после броска Руденко. Реализуют хозяева большинство!

• 30:05

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 70. Руденко Артём, 61. Ганин Данила

• 29:26

Удаление. Омские Ястребы.  60. Долгов Сергей 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 21.Филатьев Александр

Контролируют гости шайбу, будучи в меньшинстве.

Будет у хозяев ещё две минуты численного преимущества.

• 28:01

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Подножка.

Звенит штанга после броска Данилы Ганина!

Первое удаление у гостей. Для "легионеров" - шанс сократить отставание.

• 26:04

Удаление. Омские Ястребы.  12. Корзин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Малов точнейшим броском замыкает атаку, начатую партнёрами! И 3:1 на табло в пользу "Омских Ястребов".

• 24:36

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 77. Сыслов Данил, 69. Власенко Дмитрий

• 22:28

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 78. Леука Павел

Наседают на ворота тюменцев соперники. Ещё минуту играть им в большинстве.

• 20:36

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Подножка.

• 17:45

• 17:30

• 18:23

Удаление. Тюменский Легион.  79. Нечитайло Илья 2 мин. Задержка соперника.

Более активно действуют омичи, но тюменцы ищут возможность перехватить шайбу и начать атаку.

Отоборонялись хозяева, хотя моментов у омских хоккеистов было достаточно.

• 11:04

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Подножка.

Сравнивают хозяева! Очень точен оказался Артём Нагибин.

• 06:45

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 91. Лазарев Александр

И следом череда опасных моментов от омичей.

Переиграл Корзин один тюменскую защиту и отправил шайбу в сетку ворот. Открывают счёт гости!

• 04:07

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 12. Корзин Андрей

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:02

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    60. Долгов Сергей (Омские Ястребы).

• "Омские Крылья" (г. Омск): Долгов; Перфильев-Ананьин; Власенко-Малов-Хворов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов; Ильин-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Омские Крылья" (г. Омск): Долгов (Юнин); Перфильев-Ананьин, Казачёк-Корзин, Хлопиков-Сыслов, Куликовский-Захаров; Власенко-Малов В.-Хворов, Холодилин-Леука-Свищев, Малов Д.-Филатьев-Фисенко, Голоднюк-Фаткуллин-Ядыкин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов (Куварзин); Ильин-Руденко, Андреев-Меледин, Сюткин-Карташов, Нечитайло-Исин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Бобылёв-Шанаурин-Марзаганов, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Махинько-Аухадеев-Антонов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Омские Ястребы" (г. Омск).