Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 586 23 дек. 2022: СМО МХК Атлант-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• статистика АМТ
  • Статистика матча: Броски: 75-53 ; Броски в створ: 38-34 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-13

• 21:30

• 65:00

4—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил

• 21:30

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (Амурские Тигры). В воротах 1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Шуленин Герман (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сапежников Максим (Амурские Тигры). В воротах 1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Ефимов Илья (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Кабанов Матвей (Амурские Тигры). В воротах 1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Гуменюк Артём (Амурские Тигры). В воротах 1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 21:26

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 61 мин

Команды играют в равных составах.

• 21:15

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 74-51 ; Броски в створ: 38-34 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-13

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-9

• 21:11

• 58:24

Удаление. Амурские Тигры.  65. Киселёв Владислав 2 мин. Подножка.

Команда Амурские Тигры играет в полном составе.

• 55:45

Удаление. Амурские Тигры.  74. Гуменюк Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

После видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах СМО МХК Атлант.

• 51:56

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 51:56

4—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 96. Сапежников Максим ассистенты: 97. Коротких Игнат, 67. Рыжиков Сергей

• 50:37

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Любимов Владислав. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 50:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  97. Панин Илья И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:21

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Любимов Владислав. Амурские Тигры: без вратаря.

• Текущая статистика матча: Броски: 60-43 ; Броски в створ: 30-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 9-10 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-9

• Текущая статистика периода: Броски: 11-6 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 2-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-5

Игра продолжается в формате 5 на 4.

Увеличивают преимущество в счете игроки команды СМО МХК Атлант в большинстве, Герман Шуленин передача на синюю линию защитнику, Иван Сергеев точным броском забрасывает шайбу в девятку.

• 47:25

4—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 73. Сергеев Иван С. ассистенты: 15. Шуленин Герман

Из-за травмы штраф отбывает Никита Мельник №43.

• 45:28

Удаление. Амурские Тигры.  66. Маклозян Егор 5 мин. Толчок на борт. Отбывал: 43.Мельник Никита

В результате видеопросмотра определено - игрок команды Амурские Тигры наказан Большим штрафом за толчок соперника на борт.

Идет видеопросмотр игрового момента для определение наличия Большого штрафа (толчок на борт).

Кирилл Фирсов вбрасывает шайбу в зону, сам же идет в борьбу за ней к борту, передача назад - Максим Буров, выдержав паузу, сравнивает счет.

• 42:12

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 8. Буров Максим ассистенты: 62. Фирсов Кирилл

Данила Пивачёв развернулся за воротами Владислава Любимова, передача на синюю линию, Данила Куликов бросок с ходу - фиксирует шайбу голкипер.

• 20:33

• 20:18

Неточная передача Никиты Мельника, Вадим Захаров подхватывает и заводит шайбу в зону, передача напарнику, Артемий Сапа обходит через центр и, катнув по льду, забрасывает шайбу.

• 36:49

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 68. Захаров Вадим

Игнат Коротких бросок с пятака, выскакивает шайба из ловушки Владислава Любимова, на добивании Матвей Кабанов - и всё же шайба оказывается в ловушке.

• 28:26

В результате видеопросмотра определено - удара ногой не было, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот (удар ногой).

Шайба в воротах команды Амурские Тигры.

Сравнивает счет Кирилл Чижов, подправив бросок на ворота от Вадима Захарова.

• 28:26

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 77. Чижов Кирилл ассистенты: 68. Захаров Вадим, 80. Сапа Артемий

Атакуют ворота Амурских Тигров в большинстве, Никита Некрасов и Данила Сачков чередуют броски - держит оборону Михаил Никишин.

• 24:41

Удаление. Амурские Тигры.  50. Голубцов Никита 2 мин. Задержка соперника.

Контратака от подопечных Андрея Царегородцева, Андрей Щербатов заходит в зону соперника, наброс на ворота, и сам же на добивании был - прижимает шайбу ко льду голкипер гостей.

Закрепились гости в зоне Атланта, Илья Белоусов бросок от борта - шайба летит в ловушку Владислава Любимова.

• 19:46

• 19:31

• 15:15

Удаление. Амурские Тигры.  8. Буров Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 15:15

• 15:06

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

Шахинур Хуснутдинов передача на синюю линию, Максим Сапежников в падении вбрасывает шайбу в зону, Матвей Кабанов не растерялся, подобрал шайбу, выход один на один с вратарем - гол.

• 14:43

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 88. Кабанов Матвей ассистенты: 96. Сапежников Максим, 7. Хуснутдинов Шахинур

Данила Пивачёв теряет шайбу на синей линии в зоне соперника, тем самым дает возможность провести атаку Атланту. Артемий Сапа объезжает ворота Михаила Никишина, передача на пятак - Андрей Щербатов забрасывает шайбу, перебросив ее над плечом голкипера.

• 11:04

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 80. Сапа Артемий

Климентий Рачкаускас дальняя передача напарнику из своей зоны от борта, Матвей Кабанов сместился в центр и точным броском забрасывает шайбу над щитком голкипера, открыв счет сегодняшней встречи.

• 05:34

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 88. Кабанов Матвей ассистенты: 78. Рачкаускас Климентий

Атака гостей, Илья Белоусов проходит вдоль борта, бросок с разворота - ловушкой забирает шайбу Владислав Любимов.

Никита Некрасов точный бросок в девятку - Михаил Никишин был готов, подставлял ловушку.

Первый бросок в матче на первых секундах от Ильи Панина - справляется голкипер гостей.

• 19:02

1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Амурские Тигры: №66 Маклозян Егор(К) - №50 Голубцов Никита(А) - №41 Парамонов Данил; №8 Буров Максим - №2 Умников Сергей

• СМО МХК Атлант: №17 Сачков Данила - №68 Захаров Вадим - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №73 Сергеев Иван

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Амурские Тигры (г. Хабаровск).