Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 589 24 дек. 2022: Динамо-Шинник-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 14:12

• Статистика матча: Броски: 65-47 ; Броски в створ: 39-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 28-24 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-19 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 2-0; Штраф: 2-2

• 14:12

• 59:44

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 59:44

3—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван ассистенты: 10. Михалёв Мирослав, 23. Сотишвили Даниил

• 58:52

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Русские Витязи: без вратаря.

• 58:23

Таймаут. Русские Витязи.

Команда Русские Витязи играет в полном составе.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 55:46

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:25

Удаление. Динамо-Шинник.  11. Бориков Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:58

2—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 8. Ковгореня Тимофей ассистенты: 81. Ладутько Матвей

• 44:23

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 5. Глинский Максим, 7. Аношко Иван

• 13:35

• 13:20

• 29:15

Удаление. Русские Витязи.  50. Зверев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:13

Удаление. Динамо-Шинник.  21. Ермоленко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:48

• Статистика 1-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 0-1- ; Штраф: 4-2

• 12:33

• 19:59

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Выброс шайбы.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

• 14:27

Удаление. Динамо-Шинник.  11. Бориков Егор 2 мин. Блокировка.

Команда Русские Витязи играет в полном составе

• 12:34

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 02:55

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 31. Мирзабалаев Александр, 15. Ануфриев Илья

• 12:03

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).

• 12:03

• Русские Витязи: Савелий Шерстнев; Давид Швангирадзе - Лев Беляев; Александр Мирзабалаев - Кирилл Кондырев - Илья Ануфриев.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Егор Севко - Тимофей Ковгореня; Мирослав Михалев - Иван Аношко - Даниил Сотишвили.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и МХК Русские Витязи.