Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 595 25 дек. 2022: Стальные Лисы-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 68-47 ; Броски в створ: 39-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 12-22 ; Отборы: 3-8; Штраф: 4-8

• 15:22

• 15:22

• 65:00

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Галиев Мурат (Спутник Ал). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Канцеров Роман (Стальные Лисы). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Седанцов Олег (Спутник Ал). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кузякин Артём (Стальные Лисы). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Арефьев Ярослав (Спутник Ал). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юров Данила (Стальные Лисы). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Галеев Ильдан (Спутник Ал). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 15:19

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-1; Штраф: 2-0

• 15:15

На исходе овертайма был отличный шанс забить у Спутника

• 64:22

Таймаут. Спутник Ал.

• 64:22

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Юров прицелился, надо было забивать, Чибизов вытащил

Грасс проехал по зоне, с помехой бросал, Чибизов не очень уверенно зафиксировал шайбу

Рыбин убежал 1 на 1 с вратарем, который эффектно выловил шайбу ловушкой!

• 15:07

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 64-40 ; Броски в створ: 36-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-19 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 12-22 ; Отборы: 2-7; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-8 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 0-1; Штраф: 0-4

• 15:03

На последних секундах шайба попала в стойку ворот Спутника!

Рыбин от борта бросил, Чибизов в игре

Позиционная атака Лис прошла

Набоков не удержал шайбу в ловушке после броска Ахметшина, Говорков Р. добивал!

Ткач с кистей от синей, Чибизов перевел шайбу в аут

Спутник в полном составе

Гололобов верхом от синей, Чибизов снял шайбу с воздуха

• 52:29

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

Еще момент у ворот Спутника, вратарь сумел накрыть шайбу в непростой ситуации

Ткач пальнул с дальней, Чибизов отразил

Жуков перевел вдоль синей на Лукина, бросок в касание, Чибизов

Сольный проход Седанцова завершился опаснейшим броском, Набоков вытащил!

Федякин щелкнул из средней зоны, Чибизов остановил игру

Козлов мог забивать!

Рыбин из-за ворот отправил шайбу на пятак, Грасс из борьбы замыкал, Чибизов накрыл шайбу

Говорков Р. вырывался на Набокова, Лукин успел помешать!

Юров бросал опасно в створ, затем повторным броском не попал

• 40:26

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Удар клюшкой.

• 40:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 40:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 14:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-32 ; Броски в створ: 21-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-12 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 10-18 ; Отборы: 2-6; Штраф: 2-4

• 14:17

Жуков добил с усов после отскока, когда Чибизов уже был отыгран - 1:1!!!

• 39:38

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 8. Канцеров Роман

Рыбин отличную диагональ исполнил, Канцеров в касание бросал, рядом со штангой!

Еще момент, Чибизов непробиваем

Козлов с пятака мог забивать в угол, но не попал!

• 37:47

Удаление. Спутник Ал.  58. Седанцов Олег 2 мин. Задержка соперника.

Хорошая позиционная атака Лис, после чего удаление у гостей

Рыбин от синей, Чибизов отбил

• 32:52

Удаление. Спутник Ал.  33. Семёнов Данила 2 мин. Выброс шайбы.

Ошиблись гости, Канцеров с усов наносил бросок, Чибизов впорядке!

Бросок от синей, подставление, Чибизов снова на высоте

Онищенко в ближний угол, шайба в ловушке у Чибизова

Лукин с кистей от синей, Чибизов отбил

Говорков Р. в упор бросал, Набоков спас!

Юров опасно бросал со средней дистанции

Выход 2 в 1, Ахметшин замыкал, мимо ворот

Пас из-за ворот, борьба на пятаке, у Мухранова был шанс вынести шайбу с пятака, в итоге шайба вышла на пустые ворота, Арефьев забил - 0:1

• 26:20

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Арефьев Ярослав ассистенты: 28. Терехов Степан, 37. Саберзянов Малик

Ахметшин по центру выкатывался на Набокова, вратарь вышел победителем!

Юров отдал в своей зоне на перехват, Говорков М. мог наказывать

Козлов с разворота не попал в створ

Квочко пытался добить после того, как Чибизов зафиксировал, после чего небольшая стычка возникла

Канцеров продавил защитника, в упор бросал, Чибизов вытащил!