Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 601 26 дек. 2022: Белые Медведи-Ладья (онлайн трансляция)

• 18:11

• Статистика матча: Броски: 78-60 ; Броски в створ: 42-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 22-17 ; Силовые приемы: 10-15 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-18 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:11

Хозяева в атаке

Без бросков играют команды

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Держат оборону хозяева

• 50:37

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Задержка соперника.

Команда "Ладья" играет в полном составе

Выводят шайбу из своей зоны гости

• 48:04

Удаление. Ладья.  98. Петренко Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Полушкин на центре отыгрывает защитника передачей, Сапожников бросок с ходу в "девятку", гол

• 47:07

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 47. Полушкин Александр

• 43:37

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 2 мин. Удар коленом.

Щучинов с синей линии передача на левый край, Рыкманов бросок с ходу, гол

• 43:12

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 94. Щучинов Артём, 95. Агламзянов Руслан

Держат оборону гости

• 41:53

Удаление. Ладья.  73. Маслов Остап 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:36

• 17:21

Вбрасывание в зоне гостей, Горбунов выигрывает вбрасывание на защитника, Филатов сильный бросок от синей, шайба в воротах

• 37:21

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Филатов Александр ассистенты: 92. Горбунов Егор

Хозяева перевели игру в зону соперника

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

Макаров с левого фланга кистевой бросок, Головлев останавливает игру

• 33:50

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Подножка.

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Головлев спокоен

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

• 31:34

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 31:34

Удаление. Белые Медведи.  27. Яппаров Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:32

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Ладья: без вратаря.

Атака сходу от черно-белых, Афанасьев по центру отдает передачу на край, Кулишов бросок в касание, Овчарик на месте

Не удается гостям выйти из свей зоны

Хозяева продолжают атаковать

Филатов с центра передача под бросок на правый фланг, Горбунов сильный бросок с ходу, гол

• 24:11

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 24. Филатов Александр, 91. Иванов Алексей А.

• 23:26

Удаление. Ладья.  13. Бажухин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:06

Удаление. Ладья.  7. Шептухин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Гости в атаке

• 16:45

• 16:30

Вафин из свой зоны передача на ход, Захарин с шайбой по левому флангу заходит в зону, передача на пятак, Иванов брсок сходу и шайба в воротах

• 16:13

0—2

Изменение счета: Ладья. 16. Иванов Дмитрий ассистенты: 9. Захарин Александр, 61. Вафин Карим

Сорокин из борьбы отдает передачу на центр, Маслов один на пятаке с шайбой, точный бросок мимо вратаря, гол

• 14:36

0—1

Изменение счета: Ладья. 73. Маслов Остап ассистенты: 84. Сорокин Семён Д.

Не задерживается игра в зонах, постоянно обмениваются атаками команды

Иванов сильный бросок с ходу от синей, Овчарик на месте

Медведи закрепились в зоне соперника

Атака с ходу от гостей, Гроза с центра кистевым броском проверял вратаря, Головлев спокоен