Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 608 27 дек. 2022: ХК Капитан-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• статистика АМТ
  • Статистика матча: Броски: 48-50 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:57

Команда Амурские Тигры играет в полном составе

• 58:38

6—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 63. Мартынов Егор С. ассистенты: 73. Карев Егор

• 56:58

Удаление. Амурские Тигры.  66. Маклозян Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:48

Замена вратаря. ХК Капитан: 94. Бутурлин Павел. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 55:48

Удаление. Амурские Тигры.  78. Рачкаускас Климентий 2 мин. Подножка.

• 49:58

6—1

Изменение счета: ХК Капитан. 84. Выдренков Иван ассистенты: 30. Николенко Кирилл, 46. Миць Захар

Команда Капитан играет в полном составе

• 45:07

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Задержка соперника.

• 20:30

• 20:15

• 37:00

5—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 74. Гуменюк Артём ассистенты: 19. Пронь Георгий, 63. Мартынов Егор С.

• 35:24

5—0

Изменение счета: ХК Капитан. 46. Миць Захар ассистенты: 40. Ромашкин Павел, 48. Афанасьев Никита К.

• 34:26

Замена вратаря. ХК Капитан: 40. Ромашкин Павел. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• Команда Амурские Тигры играет в полном составе

• 34:26

4—0

Изменение счета: ХК Капитан. 27. Лосев Александр ассистенты: 35. Косовец Сергей, 83. Сумин Матвей

• 33:55

Удаление. Амурские Тигры.  65. Киселёв Владислав 2 мин. Подножка.

• 30:45

Удаление. ХК Капитан.  18. Ярулин Тигран 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:07

3—0

Изменение счета: ХК Капитан. 63. Шевцов Егор ассистенты: 18. Ярулин Тигран, 58. Монахов Кирилл

• 24:30

2—0

Изменение счета: ХК Капитан. 21. Каменский Евгений ассистенты: 80. Юзбашян Роман, 83. Сумин Матвей

• 22:08

Удаление. Амурские Тигры.  75. Брызгалов Даниил 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 74.Гуменюк Артём

• 21:21

Замена вратаря. ХК Капитан: 40. Ромашкин Павел. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил.

• 21:21

Удаление. ХК Капитан.  29. Васильков Алексей 2 мин. Подножка.

• 21:11

Замена вратаря. ХК Капитан: 40. Ромашкин Павел. Амурские Тигры: без вратаря.

• 19:43

• 19:27

• 04:10

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 03:26

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 48. Афанасьев Никита К. ассистенты: 29. Васильков Алексей, 61. Кулагин Александр М.