Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 624 30 дек. 2022: Красноярские Рыси-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 63-68 ; Броски в створ: 43-30 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 40-23 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 21-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:02

• 21:02

• 59:44

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Подножка.

• 58:07

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 58:07

1—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 38. Дементьев Иван ассистенты: 50. Малков Роман

Команда Тюменский легион играет в полном составе.

Не получается у рысей закрепиться в большинстве.

• 52:36

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Грубость.

Борисов на ударной позиции-мимо ворот.

Отлично клюшкой играет Булат Мухамов.

Игра в основном в зоне гостей.

Вейкколайнен от синей, никто не попадает по шайбе, что бы добить.

С атаки начали третий период хозяева.

• 20:33

• Статистика матча после второго периода: Броски: 34-58 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:17

Гредзен бросок от синей- шайбу блокируют игроки.

• 37:55

0—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 79. Нечитайло Илья, 64. Абрамов Владислав

Намного интереснее на льду выглядят игроки Тюменского клуба.

Команда Красноярские рыси играет в полном составе.

Хороший розыгрыш большинства демонстрируют гости.

Мартынов и Дементьев убегали в контратаку, надежно играет щитками Габдрахманов.

• 31:22

Удаление. Красноярские Рыси.  95. Гончарко Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 31:12

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 31:12

0—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 28. Шабалин Андрей ассистенты: 91. Лазарев Александр, 70. Руденко Артём

Не получается у рысей зайти в зону гостей.

• 26:15

Удаление. Тюменский Легион.  3. Шанаурин Алексей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 26:15

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 25:53

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

Отличный бросок в дальнюю девятку от Антонова-ГОЛ!

• 24:07

0—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 39. Антонов Кирилл ассистенты: 7. Меледин Иван, 94. Аухадеев Вадим

Габдрахманов демонстрирует своё мастерство.

Дементьев бросок- штанга!

• 19:47

• 19:31

• 19:26

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 9. Махинько Станислав ассистенты: 79. Нечитайло Илья, 81. Ильин Илья

Вейкколайнен от синей- шайба прямым направлением летит во вратаря.

Хороший обыгрыш от Бегаева- Габдрахманов вновь спасает команду.

"Поджали" хозяев в зоне.

Бегаев на Баськова- вратарь надежен.

Лазарев бросасет, серия рикошетов- штанга!

• 06:28

Удаление. Красноярские Рыси.  67. Баськов Степан 2 мин. Подножка.

Швайковский и Турчин убегали 2 в 1, не удалось открыть счет.

Руденко от синей- шайба уходит в заградительную сетку.

Доловых бросает с неудобной- шайба в ловушке у Габдрахманова.

С первых минут игра проходит в зоне гостей.

• 19:01

30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси).
    90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Михаил Мельников-Роман Малков; Антон Бегаев-Иван Доловых-Степан Баськов. ХК "Тюменский легион": Владимир Крикунов-Артем Руденко; Александр Лазарев-Артем Нагибин-Данила Ганин.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские рыси" принимает команду ХК "Тюменский легион" из гор. Тюмень. Вчерашний матч закончился со счетом 5-6 в пользу команды гостей.