Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 664 07 янв. 2023: Стальные Лисы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 15:12

• Статистика матча: Броски: 54-67 ; Броски в створ: 35-39 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 24-39 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 13-22 ; Отборы: 4-3; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-27 ; Броски в створ: 11-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 2-0; Штраф: 4-2

• 15:12

Грасс простреливал через пятак

Юров отдавал на дальний пятак, Квочко переправлял в касание, Головлев отбил щитком

Позиционная атака гостей, Свищев с центра бросал, Набоков справился

Савельев с дальней дистанции, Набоков не удержал шайбу в ловушке и тут же выбил в сторону клюшкой

Агламзянов с неудобной бросил, Набоков остановил игру

Рыкманов пальнул от синей

• 52:49

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор.

• 52:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: без вратаря.

Свищев бросил, сам же первым успел на подбор и с неудобной руки отправил шайбу в ворота - 5:2

• 51:55

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Свищёв Кирилл

У Кулишова выбили шайбу на подходе к воротам Лис, Савельев воспользовался отскоком и в касание отправил шайбу в девятку - 5:1

• 51:44

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 56. Кулишов Леонид

Набоков отбивает бросок от борта, шайба шла низом

Разыграли шайбу в зоне Лис, Путинцев накатился под углом на Набокова, вратарь Лис справился с броском

Девяткин от синей, Набоков отбивает

Не прошел пас от Квочко на Канцерова вблизи ворот Медведей

Канцеров с усов бросил верхом, шайба отлетела от Головлева, Козлов принял коньком и отправил в пустые - 5:0!!!

• 45:59

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 8. Канцеров Роман, 23. Рыбин Иннокентий

• 45:42

Удаление. Белые Медведи.  29. Сапожников Валерий 2 мин. Удар клюшкой.

Савельев с кистей от синей, Набоков отразил

• 43:31

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:40

• Статистика в сумме за 2 периода: Броски: 39-40 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 16-27 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 8-18 ; Отборы: 2-3; Штраф: 4-8

• 14:25

Квочко замыкал передачу, часть ворот были открыты, но шайба попадает в шлем вратарю!

Зимин от борта простреливал, Юров подправлял с пятака

Квочко на скорости объехал защитника, с близкого атаковал, Головлев выручил

Киржаков нанес бросок от борта, Набоков забрал шайбу

Канцеров из-под защитника бросал, вратарь на месте

Сработал прессинг в зоне Медведей, бросок по воротам, Головлев в игре

Контратака Лис с численным преимуществом, Юров отдавал передачу, шайба после рикошета пришла в створ

Два броска Лисы заблокировали

• 27:55

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 2 мин. Блокировка.

Набоков справился с броском Горбунова

Плохов после вбрасывания подобрал шайбу, бросил низом, Головлев отбил клюшкой

Канцеров заехал в зону, хлесткий бросок, мимо ворот

Зимин разогнал атаку, Юров с пол-зоны бросил из-под защитника, шайба залетела в дальний угол - 4:0!!!

• 24:40

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 22. Юров Данила

Путинцев опасно бросал с левого края, Набоков уверенно отбил

Киржаков бросил в Медведева, повторный бросок был более опасен, Набоков сумел зафиксировать шайбу

Позиционная атака Лис, Плохов перевел на Лукина, бросок которого заблокировали

Медведи в полном составе

• 13:49

• 13:34

• 19:34

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:20

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Подножка.

Канцеров принял шайбу в районе синей, продвинулся в сторону ворот, Головлева снова закрывал игрок Лис - 3:0!!!

• 17:01

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 55. Гололобов Данил

• 16:35

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Выброс шайбы.

Хороший вход в зону, Квочко получил на вершине, бросок с пол-зоны, шайба в ловушке у Головлева

Борьба в зоне Лис в районе синей, Грасс получил шайбу, отдал под синюю Медведей, Рыбин по свободному льду сблизился с вратарем и неотразимо бросил - 2:0!!!

• 15:10

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 15. Грасс Михаил, 77. Кузякин Артём

Гололобов бросил от синей, Кузякин перекрыл видимость Головлеву - 1:0!!!

• 13:59

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 22. Юров Данила

Юров бросил с района точки вбрасывания, Кузякин ждал отскок от вратаря

• 12:51

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 2 мин. Подножка.

На Канцерове нарушены правила, удаление будет

Телегин неточно бросил от синей

Гаврилович потерял шайбу вблизи своих ворот, Медведи едва не наказали

Девяткин нанес бросок по воротам Набокова с пол-зоны

На исходе большинства Канцеров не попал с хорошей позиции

Рыбин от борта отдал в район круга вбрасывания, Зимин бросил без обработки, Головлев на месте