Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 715 16 янв. 2023: СКА-1946-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 21:33

• Статистика матча: Броски: 76-58 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-36 ; Блокированные броски: 23-19 ; Силовые приемы: 13-10 ; Отборы: 6-3 ; Штраф: 2-6

• 65:00

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Овчинников Георгий

• 21:33

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Демидов Иван (СКА-1946). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Овчинников Георгий (МХК Спартак). В воротах 20. Герасимюк Кирилл (СКА-1946). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Пивчулин Данил (МХК Спартак). В воротах 20. Герасимюк Кирилл (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Демидов Иван (СКА-1946). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Точилкин Александр (МХК Спартак). В воротах 20. Герасимюк Кирилл (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Демидов Семён (СКА-1946). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Сусуев Никита (МХК Спартак). В воротах 20. Герасимюк Кирилл (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Зеленов Егор (СКА-1946). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Кузьмин Григорий Д. (СКА-1946). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Гаврилов Иван Е. (МХК Спартак). В воротах 20. Герасимюк Кирилл (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Дишковский Никита (СКА-1946). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 21:28

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:22

• 21:16

• Статистика после основного времени игры: Броски: 70-56 ; Броски в створ: 33-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-36 ; Блокированные броски: 23-19 ; Силовые приемы: 13-10 ; Отборы: 6-3 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-14 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 0-2

• 21:13

• 59:28

Замена вратаря. СКА-1946: 20. Герасимюк Кирилл. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• Точным броском от синей линии Орлов поражает ворота армейцев и переводит игру в дополнительное время, гол

• 59:28

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 62. Орлов Даниил Р. ассистенты: 71. Сусуев Никита

• Последние две минуты третьего периода

• 57:59

Замена вратаря. СКА-1946: 20. Герасимюк Кирилл. МХК Спартак: без вратаря.

• 57:59

Таймаут. МХК Спартак.

• Пас Романова с левого круга вбрасывания на правый, Дишковский в касание отправляет шайбу в дальнюю девятку, гол

• 45:24

2—1

Изменение счета: СКА-1946. 55. Дишковский Никита ассистенты: 98. Романов Владислав Ю., 88. Лазутин Даниил

• Команда Спартак играет в полном составе

• Кузьмин пасует с левого края на пятак, от ноги Романова шайба отлетает на правую штангу, Канаев не успевает переместиться, Дишковский отправляет снаряд в пустой угол и сравнивает счет, гол

• 43:15

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 55. Дишковский Никита ассистенты: 98. Романов Владислав Ю., 59. Кузьмин Григорий Д.

• 42:10

Удаление. МХК Спартак.  19. Ракчеев Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 20:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 40-42 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 4-3 ; Штраф: 2-4

• 20:22

• Последняя минута второго периода

• 19:47

• 19:32

• Последняя минута первого периода

• 14:20

Удаление. МХК Спартак.  71. Сусуев Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• Сусуев отдает передачу из-за ворот на пятак, Яриков завершает атаку, между щитков Герасимюка шайба заползает в ворота, гол

• 11:26

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 18. Яриков Андрей ассистенты: 71. Сусуев Никита, 37. Наумов Максим