Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 731 19 янв. 2023: СКА-Карелия-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 62-58 ; Броски в створ: 33-39 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 12-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 21:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:26

• 59:57

Замена вратаря. СКА-Карелия: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 57:35

Удаление. СКА-Карелия.  3. Елесин Арсений 2 мин. Подножка.

• 56:11

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 56:11

5—6

Изменение счета: СКА-Карелия. 71. Прозоров Дмитрий ассистенты: 92. Фальковский Аристарх, 81. Крупник Кирилл

• 54:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Блокировка.

• 54:10

4—6

Изменение счета: СКА-Карелия. 19. Попов Никита С. ассистенты: 96. Волосков Гавриил

• 51:47

3—6

Изменение счета: СКА-Карелия. 2. Зобнин Кирилл ассистенты: 92. Фальковский Аристарх, 81. Крупник Кирилл

• 42:02

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Даштемиров Рашид 2 мин. Задержка соперника.

• 20:49

• Статистика двух периодов: Броски: 43-43 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 7-10 ; Отборы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 20:34

• 35:31

Удаление. СКА-Карелия.  90. Коновалов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:25

2—6

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 5. Колотыгин Павел ассистенты: 69. Дочкин Константин, 77. Даштемиров Рашид

• 32:58

2—5

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 29. Барсуков Тимофей ассистенты: 95. Морозов Александр И., 47. Данилов Антон С.

• 29:30

2—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 29. Барсуков Тимофей ассистенты: 95. Морозов Александр И., 5. Колотыгин Павел

• 22:47

Замена вратаря. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 22:47

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 29. Барсуков Тимофей

• 19:56

• 19:41

• 19:59

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 47. Данилов Антон С., 29. Барсуков Тимофей

• 19:44

Удаление. СКА-Карелия.  12. Емельянов Никита С. 2 мин. Удар головой.

• 19:44

• 19:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Грубость.

• 19:23

2—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 55. Иванов Евгений М. ассистенты: 90. Коновалов Кирилл, 93. Ковальчук Владимир

• 11:50

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 69. Дочкин Константин ассистенты: 13. Дмитриев Сергей

• 10:30

Удаление. СКА-Карелия.  27. Градобитов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 10:23

1—0

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Градобитов Никита ассистенты: 97. Соколов Даниил М., 3. Елесин Арсений