Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 739 01 марта 2023: Сарматы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 51-49 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 4-8 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:32

• 51:28

Удаление. Сарматы.  17. Фетисов Дмитрий 2 мин. Толчок на борт.

• 42:57

9—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 90. Колосов Александр ассистенты: 16. Пискунов Пётр, 84. Бутаков Михаил

• 42:10

9—1

Изменение счета: Сарматы. 13. Иванов Михаил А. ассистенты: 54. Горбунов Кирилл

• 41:21

Удаление. Сарматы.  63. Жомов Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:05

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-25 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:50

• 38:56

8—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 34. Лыков Иван

• 37:36

Удаление. Сарматы.  68. Можаев Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:23

Удаление. Сарматы.  28. Бабенко Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

• 37:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Государев Александр 2 мин. Подножка.

• 36:22

8—0

Изменение счета: Сарматы. 63. Жомов Артём ассистенты: 12. Иванов Егор Ал., 92. Брагин Сергей

• 35:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Толчок клюшкой.

• 34:10

7—0

Изменение счета: Сарматы. 70. Бородин Данил ассистенты: 65. Старовойтов Артём

• 31:07

6—0

Изменение счета: Сарматы. 2. Леушин Егор ассистенты: 5. Новиков Данил, 72. Рвачёв Владислав

• 29:17

5—0

Изменение счета: Сарматы. 31. Волохов Александр ассистенты: 13. Иванов Михаил А.

• 28:59

Замена вратаря. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей. Кузнецкие Медведи: 76. Бугров Вячеслав.

• 19:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Куртобашев Николай 2 мин. Подножка.

Штраф отбывает №52 Антон Лазаренко

• 14:04

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 10:44

2—0

Изменение счета: Сарматы. 33. Захаров Захар С. ассистенты: 13. Иванов Михаил А., 31. Волохов Александр

• 10:12

1—0

Изменение счета: Сарматы. 21. Мешков Павел ассистенты: 12. Иванов Егор Ал., 92. Брагин Сергей

• 18:30

20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы).
    31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи": Петров Владимир(№81)-Бутаков Михаил(№84); Щеглов Никита(№11)-Захаров Антон(№92)-Пискунов Пётр(№16)

• "Сарматы": Новиков Данил(№5)-Можаев Сергей(№68);Свириденко Илья (№15)-Бобряшов Илья (№88)- Рвачёв Владислав(№72)

• Представляем стартовые составы команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Рады приветствовать Вас на нашей текстовой онлайн трансляции матча Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Сарматы"(Оренбург)-"Кузнецкие медведи"(Новокузнецк)