Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 794 30 янв. 2023: СМО МХК Атлант-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
    • Статистика матча: Броски: 41-64 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 19-10 ; Отборы: 12-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 21:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 21:02

• 59:53

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Спартак: 77. Корзин Егор.

Команда МХК Спартак играет в полном составе.

• 58:50

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. МХК Спартак: 77. Корзин Егор.

• 57:47

• 56:56

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 56:56

Удаление. МХК Спартак.  34. Савиков Егор 2 мин. Блокировка.

• 53:31

Удаление. МХК Спартак.  66. Фаттахов Вадим 2 мин. Неправильная атака.

• Текущая статистика матча: Броски: 31-59 ; Броски в створ: 13-24 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Текущая статистика периода: Броски: 9-10 ; Броски в створ: 3-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 49:12

Удаление. МХК Спартак.  37. Наумов Максим 2 мин. Блокировка.

Арсений Крицын в одного прорывается на пятак, но до броска дело не доходит.

• 42:27

Удаление. МХК Спартак.  71. Сусуев Никита 2 мин. Грубость.

2 в 1 выходили хозяева льда, в дальнюю девятку целился Арсений Крицын - надежен голкипер Спартака.

• 20:31

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 22-49 ; Броски в створ: 10-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 14-7 ; Отборы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:16

Вениамин Королёв мощный щелчок от синей линии - мимо ворот летит шайба.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Удается провести Атланту атаку в меньшинстве, Данила Сачков бросок от борта - мимо ворот летит шайба.

• 32:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Ефимов Илья 2 мин. Задержка соперника.

Набрасывал на ворота Даниил Орлов, шайба отскакивает от Артёма Дидковского - гол.

• 29:33

• 29:33

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 60. Дидковский Артём ассистенты: 62. Орлов Даниил Р., 99. Чибриков Никита

• 29:12

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. МХК Спартак: без вратаря.

• 24:22

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

Мог открыть счет Иван Михачёв, забросив в пустые ворота - Александр Точилкин спасает.

Иван Гаврилов подхватил шайбу в центре зоны Атланта, бросок с ходу - справляется Данила Корнилов.

• 19:44

• 19:29

Илья Панин проходит вдоль левого борта, перекрывает его Даниил Иванов, удается нанести бросок - все контролировал Егор Корзин.

Никита Чибриков бросок с острого угла - не ожидал Данила Корнилов, но шайба летит выше ворот.

Артём Дидковский мощным броском ломает клюшку Кирилла Дмитриева.

Никита Сусуев с неудобной бросал - блином отражает бросок Данила Корнилов.

Михаил Ковалев бросок из-под защитника - прижимает шайбу ко льду голкипер Спартака.

Герман Шуленин первый бросок в матче в створ ворот.

• 19:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
      77. Корзин Егор (МХК Спартак).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• МХК Спартак: №66 Фаттахов Вадим - №80 Гаврилов Иван - №60 Дидковский Артём(А); №34 Савиков Егор(К) - №13 Красничук Алексей

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №23 Крицын Арсений - №17 Сачков Данила; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой МХК Спартак (г. Москва).