Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 808 01 февр. 2023: СМО МХК Атлант-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 48-59 ; Броски в створ: 24-38 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 11-10 ; Отборы: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-23 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:05

• 56:19

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид.

Хет-трик в исполнении Данилы Сачкова. Илья Панин подобрал шайбу за воротами от Александра Мирзабалаева, точная передача, бросок с ходу - гол.

• 50:49

7—1

Точная диагональ в зону Витязя от Егор Головченко, Данила Сачков выходит один на один с голкипером и оформляет дубль.

• 44:53

6—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 5. Головченко Егор, 24. Квон Владислав

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 42:03

Удаление. СМО МХК Атлант.  24. Квон Владислав 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 28-36 ; Броски в створ: 14-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 9-5 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:17

Давид Швангирадзе передача из-за ворот, Никита Шувалов точным броском с ходу поражает ворота Данилы Корнилова.

• 39:56

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 84. Шувалов Никита ассистенты: 96. Швангирадзе Давид, 31. Мирзабалаев Александр

Очередной выход 2 в 1 тем же составом, Илья Панин точная передача напарнику на центр, Данила Сачков забрасывает с неудобной руки.

• 34:30

5—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 97. Панин Илья И., 7. Петраков Иван Ан.

Данила Сачков передача от борта на центр, Герман Шуленин пытался обыграть Леонида Смирнова - безуспешно.

Выход 2 в 1, Илья Панин берет инициативу в свои руки, смещается в сторону через центр и точным броском попадает в дальнюю девятку.

• 29:33

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 15. Шуленин Герман

Егор Головченко щелчок от синей линии - Илья Саютин встает на пути у шайбы.

Никита Алмазов мощный бросок через центр зоны - отражает Данила Корнилов.

Гости дважды создают опасный момент у ворот Данилы Корнилова - справляется голкипер.

• 20:00

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид.

• 19:47

• 19:32

Данила Сачков удачно подхватил шайбу от соперника, передача напарнику, Илья Панин с острого угла попадает в щиток голкиперу гостей - шайба продолжает движение прямо в ворота, гол.

• 19:29

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 17. Сачков Данила

Артемий Сапа прошел через всю зону соперника, обошел за воротами, передача на Михаила Ковалева через пятак - шайба в воротах.

• 15:18

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 80. Сапа Артемий, 3. Дмитриев Кирилл

Михаил Ковалев на скорости входит в зону вдоль правого борта, бросок с кистей - блокирует Дмитрий Громов.

• 07:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Головченко Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи.

В результате видеопросмотра определено - игрок команды СМО МХК Атлант наказан малым штрафом.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наличия большого штрафа.

Откатываются гости к своим воротам, Илья Ефимов навязывает борьбу защитнику, тем самым задерживает развитие атаки.

Открывает счет Андрей Щербатов, не успевает голкипер опустить щиток - шайба в воротах.

• 01:04

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 14. Егошин Алексей, 80. Сапа Артемий

• 19:02

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Русские Витязи: №97 Детков Иван(К) - №12 Главюк Илья - №22 Магеря Максим; №96 Швангирадзе Давид(А) - №98 Недоспелов Кирилл

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №13 Ефимов Илья - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Русские Витязи (Московская область).