Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 815 02 февр. 2023: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 70-69 ; Броски в створ: 31-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-42 ; Блокированные броски: 24-22 ; Силовые приемы: 17-12 ; Отборы: 9-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:32

• 65:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Свищёв Кирилл

• 19:32

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Леука Павел (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Сысоев Данила (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Свищёв Кирилл (Белые Медведи). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Холодилин Никита (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Кулишов Леонид (Белые Медведи). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Рейнгардт Илья (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Телегин Никита (Белые Медведи). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Трикозов Глеб (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 19:28

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:24

Обмениваются атаками команды

Хозяева с шайбой, но без атаки ворот

Рейнгардт один в атаке, сближается в вратарем, бросок с неудобной, штанга спасает Хажеева

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-31 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:15

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 58:46

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

Холодилин из-за ворот передача на пятак, Сысоев бросок с ходу, гол

• 58:46

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 47. Сысоев Данила ассистенты: 97. Холодилин Никита, 68. Малов Вячеслав

• 57:59

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Омские Ястребы: без вратаря.

• 57:40

Таймаут. Омские Ястребы.

• 57:40

Удаление. Белые Медведи.  91. Иванов Алексей А. 2 мин. Подножка.

Гости продолжают атаковать

Холодилин из-за ворот передача на пятак, Голоднюк опасный бросок с ходу, Хажеев спасает

Серия бросков от гостей, Хажеев спокоен

Хозяева перевели игру в зону соперника

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Хажеев накрывает шайбу

• 44:21

Удаление. Белые Медведи.  59. Свищёв Кирилл 2 мин. Подножка.

• 35:46

Удаление. Белые Медведи.  67. Екимов Никита 2 мин. Подножка.

• 35:43

Гостям не удается выйти из своей зоны

Щеглов кистевой от синей, Долгов останавливает игру

Хозяева продолжают атаковать

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

Не удается хозяевам разыграть большинство, гости выбрасывают шайбу из своей зоны

Держат оборону гости

• 27:50

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Подножка.

Хозяева в атаке, Свищев кистевой с пятака, Долгов на месте

Гости с начала периода в атаке, Холодилин кистевой бросок с пятака, Хажеев спокоен

• 17:48

• 17:33

Путинцев от синей линии наброс на ворота, Кулишов один на пятаке, добивание, гол

• 18:20

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 38. Царёв Иван

Гости сразу выбрасывают шайбу из своей зоны

• 15:59

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Агламзянов с шайбой по левому флангу заходит в зону с броском, Долгов останавливает игру

Черно-белые не задерживаются в обороне, быстрый отбор шайбы и снова серия опасных бросков по воротам соперника

Гости перевели игру в зону соперника, Фесенко опасный бросок с пятака, Хажеев на месте

Горбунов из-за ворот передача на пятак, Телегин отличная игра на добивании и шайба в воротах

• 06:25

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Телегин Никита ассистенты: 92. Горбунов Егор, 24. Филатов Александр