Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 824 04 февр. 2023: Русские Витязи-Алмаз (онлайн трансляция)
2
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика АЛМ
  • Статистика матча: Броски: 52-51 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-15 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 13-8 ; Отборы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 16:16

• 65:00

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита

• 16:16

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Алмазов Никита (Русские Витязи). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Богатов Олег (Алмаз). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Недоспелов Кирилл (Русские Витязи). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шилов Александр Д. (Алмаз). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Ильичёв Максим (Русские Витязи). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Булавчук Оскар (Алмаз). В воротах 30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 16:13

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:08

• 16:02

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 49-47 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-15 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 13-7 ; Отборы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:58

Команда "Алмаз" Играет в полном составе

• 56:56

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 96. Швангирадзе Давид, 64. Саютин Илья

• 56:41

Удаление. Алмаз.  5. Булавчук Оскар 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 53:19

Удаление. Алмаз.  22. Богатов Олег 2 мин. Выброс шайбы.

• 52:16

Буллит (Русские Витязи). Наказан.  98. Недоспелов Кирилл Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 63. Яковлев Данила (Алмаз)

• 51:08

Удаление. Алмаз.  52. Пестерев Виталий 2 мин. Задержка соперника.

После броска Александра Шилова, шайба попадает в Максима Янченко и рикошетом отскакивает в ворота Савелия Шерстнева.

• 44:21

1—2

Изменение счета: Алмаз. 10. Шилов Александр Д. ассистенты: 69. Козырев Марк

• 43:15

Удаление. Русские Витязи.  12. Главюк Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:26

• 15:10

Команда "Русские Витязи" играют в полном составе

• 34:03

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. Алмаз: 43. Волков Григорий.

• 34:03

Удаление. Русские Витязи.  84. Шувалов Никита 2 мин. Подножка.

• 33:58

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. Алмаз: без вратаря.

В следующий же атаки гости сравнивают счет. Хороший кистевой бросок в дальнюю девятку, в исполнении Ильи Соколова.

• 27:40

1—1

Изменение счета: Алмаз. 97. Соколов Илья А. ассистенты: 92. Лисенков Михаил, 64. Зимовин Максим

Илья Саютин после собственного броска первый успевает на добивание. Шайба в сетке ворот

• 26:26

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 64. Саютин Илья ассистенты: 21. Громов Дмитрий И.

• 14:44

• 14:28

• 15:04

• 15:04

Удаление. Русские Витязи.  73. Ванин Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:29

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 12:42

Удаление. Русские Витязи.  17. Янченко Максим 2 мин. Блокировка.

• 11:41

Удаление. Алмаз.  68. Садовин Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:22

Удаление. Алмаз.  39. Ермаков Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 14:01

30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).
    43. Волков Григорий (Алмаз).

• 14:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед.

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Команда "Русские Витязи": Детков Иван №97 (К) - Алмазов Никита №95 (А) - Главюк Илья №12; Швангирадзе Давид №96 (А) - Недоспелов Кирилл №98

• Команда "Алмаз": Булавчук Оскар №5 - Никитин Всеволод №14 - Шилов Александр №10; Пестерев Виталий №52 - Козырев Марк №69

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Балашиха имени И.Ю. Ляпкина» команда "Русские Витязи" (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой "Алмаз" (Череповец).