Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 829 05 февр. 2023: Красная Армия-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 75-72 ; Броски в створ: 40-35 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 23-29 ; Блокированные броски: 20-21 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 12-6

• 14:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-29 ; Броски в створ: 15-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 3-1 ;Штраф: 4-2

• 14:59

• 59:38

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 56:51

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья.

• 56:51

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кирилейченко Максим ассистенты: 61. Горфиняк Евгений, 49. Волков Кирилл М.

• 56:45

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 53:20

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Васин Матвей ассистенты: 61. Горфиняк Евгений, 86. Кирилейченко Максим

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 44:40

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 95. Никитин Егор ассистенты: 87. Карпов Елисей, 22. Боровков Никита

• 43:09

Удаление. Красная Армия.  95. Васин Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 42:14

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 70. Родионов Егор ассистенты: 95. Никитин Егор

• 41:30

Удаление. Красная Армия.  83. Филиппов Александр Д. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 14:29

• Статистика двух периодов: Броски: 46-43 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 2-1 ;Штраф: 8-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 26-11 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 14:14

• 38:43

Удаление. Красная Армия.  5. Родионов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:00

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 4. Бикмухаметов Амир ассистенты: 28. Гайдамак Всеволод, 85. Чуркин Алексей

• 35:13

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 88. Грудинин Владимир, 21. Шалышкин Никита

Команда Динамо играет в полном составе

• 31:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  45. Родичев Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 27:39

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 28. Гайдамак Всеволод ассистенты: 69. Майстренко Олег, 91. Зуган Дмитрий