Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 836 06 февр. 2023: Академия Михайлова-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• статистика КАП
  • Статистика матча: Броски: 71-44 ; Броски в створ: 48-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-33 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:08

• 21:08

Команда АКМ играет в полном составе

• 58:29

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. ХК Капитан: без вратаря.

• 58:19

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 57:19

• 57:04

Таймаут. ХК Капитан.

• 57:04

Удаление. Академия Михайлова.  13. Брынцев Матвей 2 мин. Подножка.

• 56:38

3—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 25. Булыгин Даниил, 18. Бешкоров Кирилл

• 53:30

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 86. Игнатов Степан ассистенты: 49. Гуськов Иван, 9. Назарько Александр

• 50:36

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 27. Лосев Александр ассистенты: 15. Уткин Дмитрий А.

Команда КАПИТАН играет в полном составе

• 47:23

• 47:23

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Подножка.

• 47:21

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 41:02

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:33

• 20:18

• 29:39

Удаление. ХК Капитан.  83. Сумин Матвей 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 19:45

• 19:30

• 08:20

Удаление. ХК Капитан.  47. Мачулин Василий 2 мин. Блокировка.

• 06:59

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 2 мин. Подножка.

• 04:37

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 74. Самойлов Егор ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 24. Сафронов Николай

• 01:51

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 13. Брынцев Матвей, 17. Пукело Кирилл