Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 869 11 февр. 2023: Сибирские Снайперы-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 61-53 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 9-5 ; Вбрасывания: 36-33 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 17-28 ; Отборы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 52-24

• 15:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-16 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 5-15 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 34-10

• 15:25

• 60:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 59:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 59:54

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 59:54

9—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:08

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. Реактор: без вратаря.

• 59:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Михалёв Владимир 2 мин. Атака вратаря.

Команда "Реактор" играет в полном составе

• 56:43

Удаление. Реактор.  38. Потеряев Алексей 2 мин. Подножка.

• 56:43

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 51:57

Удаление. Реактор.  82. Зубарев Артём 2 мин. Задержка соперника.

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

• 50:29

8—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор ассистенты: 46. Михалёв Владимир

• 49:39

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 48:30

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Блокировка.

• 48:27

Удаление. Реактор.  12. Поярков Даниэл 2 мин. Задержка соперника.

• 45:38

• 43:52

7—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор ассистенты: 81. Варенник Алексей, 73. Жуков Артём

• 42:54

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Грубость.

• 14:48

• 14:33

• 39:50

Удаление. Сибирские Снайперы.  23. Климович Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 36:39

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Михалёв Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:40

6—5

Изменение счета: Реактор. 2. Травин Олег ассистенты: 34. Якупов Рауль, 18. Чернов Роберт

• 34:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Шульга Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 32:49

6—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 23. Климович Егор, 26. Климович Иван

• 32:25

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Грубость.

• 32:25

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Грубость.

• 31:06

5—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман ассистенты: 26. Климович Иван, 81. Варенник Алексей

• 30:20

Удаление. Реактор.  87. Фахрутдинов Ринэль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 28:01

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 27:26

4—4

Изменение счета: Реактор. 93. Хоружев Никита ассистенты: 16. Гайнуллин Ислам, 34. Якупов Рауль

• 25:55

4—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 23. Климович Егор

• 24:55

3—3

Изменение счета: Реактор. 93. Хоружев Никита ассистенты: 78. Паничкин Демид

• 24:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Григорьев Никита А. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 22:57

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор ассистенты: 73. Жуков Артём, 26. Климович Иван

• 21:39

Удаление. Реактор.  2. Травин Олег 2 мин. Задержка соперника.

• 21:32

Удаление. Реактор.  82. Зубарев Артём 2 мин. Подножка.

• 13:52

• 13:37

• 19:14

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Подножка.

• 18:19

2—2

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 78. Паничкин Демид

• 17:40

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Варенник Алексей ассистенты: 73. Жуков Артём, 23. Климович Егор

• 17:30

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Блокировка.

• 11:49

• 10:45

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Блокировка.

• 08:35

Удаление. Реактор. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 08:35

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 29. Решетько Михаил ассистенты: 46. Михалёв Владимир

• 08:35

Видеопросмотр. Инициатор: Реактор. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 07:59

0—1

Изменение счета: Реактор. 45. Анохин Павел ассистенты: 54. Муртазин Марсель

• 05:37

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир. Реактор: 65. Евланов Даниил.