Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 908 18 февр. 2023: Красная Армия-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 15:32

• Статистика матча: Броски: 87-46 ; Броски в створ: 47-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 3-7 ; Штраф: 6-35

• 15:32

• 65:00

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 74. Гуменюк Артём

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Майстренко Олег (Красная Армия). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Мимо.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Гуменюк Артём (Амурские Тигры). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Соловьёв Егор С. (Красная Армия). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (Амурские Тигры). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Кабанов Матвей (Амурские Тигры). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Дронык Василий (Красная Армия). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Маклозян Егор (Амурские Тигры). В воротах 31. Новожилов Иван (Красная Армия). Гол.

• 15:27

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 7-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 15:23

• 15:15

• Статистика после трех периодов: Броски: 80-44 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 3-7 ; Штраф: 6-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-9 ; Броски в створ: 20-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 0-2

• 15:12

• 50:32

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 28. Гайдамак Всеволод ассистенты: 62. Долженков Кирилл, 91. Зуган Дмитрий

Команда Амурские тигры играют в полном составе

• 48:26

Удаление. Амурские Тигры.  50. Голубцов Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 14:39

• Статистика после двух периодов : Броски: 48-35 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-20 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 0-4 ; Штраф: 6-33

• 14:23

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 34:32

Удаление. Красная Армия.  95. Васин Матвей 2 мин. Блокировка.

• 34:32

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 34:32

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 5 мин. Удар ногой. Отбывал: 48.Васютович Павел

• 33:06

Удаление. Амурские Тигры.  41. Парамонов Данил 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 33:06

Удаление. Амурские Тигры.  41. Парамонов Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 27:31

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 79. Дронык Василий

• 24:57

Удаление. Красная Армия.  97. Соловьёв Егор С. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:46

• 13:31

• 19:31

0—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 65. Киселёв Владислав ассистенты: 94. Куликов Данила, 66. Маклозян Егор

• 15:04

Удаление. Красная Армия.  85. Чуркин Алексей 2 мин. Толчок на борт.

• 09:56

Удаление. Амурские Тигры.  43. Мельник Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09:56

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 09:51

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 04:20

Удаление. Амурские Тигры.  41. Парамонов Данил 2 мин. Блокировка.

• 01:21

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 66. Маклозян Егор, 62. Фирсов Кирилл