Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 944 25 февр. 2023: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 51-68 ; Броски в створ: 28-40 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 15-10 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:04

• 59:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

Егор Климович проехал по зоне, бросил с острого угла, Михалев с пятака добил - 3:4

• 59:19

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 46. Михалёв Владимир ассистенты: 23. Климович Егор, 26. Климович Иван

Квочко прорвался на ворота, Тулинов выручил!

Клесов опасно бросал с центра!

Иван Климович накатывался по центру, под бросок успели подставить клюшку

• 56:56

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Задержка игры.

Онищенко мог забивать броском с пятака!

Снайперы в полном составе

Не заладилось большинство у Лис на этот раз

• 54:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  79. Герих Марк 2 мин. Толчок клюшкой.

Прямой бросок от синей и шайба в воротах - 3:3

• 54:02

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Варенник Алексей ассистенты: 23. Климович Егор, 11. Шульга Алексей

• 53:09

Удаление. Стальные Лисы.  2. Кудрин Иван Д. 2 мин. Задержка соперника.

• 53:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Кондаков Егор. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 52:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Кондаков Егор. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Михалев с дальней точки зоны атаки набросил, Кондаков взял паузу в игре

Рыбин заходил на хет-трик, Тулинов отбил

Кондаков прервал опасный выход на свои ворота!

Кудрин с кистей от синей, неточно

Тулинов накрывает шайбу, не дав Петрову протолкнуть ее в ворота

Плохов бросил после вбрасывания, вратарь в игре

Кузякин отправил Зимина в отрыв, Тулинов нейтрализовал выход 1 на 1!

Квочко вошел в зону, перевел на противоположный фланг, М. Кузнецов бросил рядом со штангой

Калягин набросил на ворота, Кондаков отбил

Варенник добил с пятака в ворота - 3:2

• 42:30

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Варенник Алексей ассистенты: 46. Михалёв Владимир

• 42:22

Удаление. Стальные Лисы.  39. Козлов Андрей Е. 2 мин. Подножка.

Кузякин с острого угла бросал в пустые ворота, попал в штангу!

Решетько с убойной позиции метил в дальний, не попал

• 14:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 30-48 ; Броски в створ: 19-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-20 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 11-7 ; Отборы: 2-2; Штраф: 12-4

• 14:16

• 39:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  93. Люзенков Илья 2 мин. Подножка.

• 39:54

• 39:45

Кузякин смещался с края в сторону центра, бросок не получился, получился пас на Рыбина, который своего шанса не упустил и оформил дубль - 3:1!!!

• 39:07

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 77. Кузякин Артём, 44. Жуков Кирилл

Иван Климович от левого борта нанес бросок, Кондаков в игре

Крохалев мощно бросил от синей, Тулинов отбил блином

Жуков А. без обработки бросил с круга вбрасывания, Кондаков успел переместиться!

• 32:14

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалев Богдан 2 мин. Блокировка.

• 30:42

Контратака Лис, Рыбин с пол-зоны снял паутину с ближней девятки - 2:1!!!

• 30:42

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 85. Зимин Никита А.

Квочко хорошо бросал с центра, немного выше ворот

Сахаров на скорости влетел в зону по краю, выкатился на пятак, вратарь выручил Лис!

Осипович привез шайбу в зону атаки, бросил с кистей в ближний - шайба в ловушке у Табатчикова

Егор Климович вылазил из-за ворот, шайба поехала дальше пятака, Варенник метил в дальний

Опаснейший момент у ворот Лис, Кондаков надежно сыграл!

Сахаров поехал в атаку, со входа в зону бросил, от клюшки Кирилла Жукова шайба улетела за стекло

Контратака Снайперов, Жуков А. в упор не попадает по воротам!

Егор Климович объехал ворота с броском, вратарь Лис на месте

Сайгаченко с левого края нанес бросок, Кондаков забрал шайбу

Зимин по свободному льду закатился в зону, высматривал партнера, в итоге бросил, но защитник успел подставить клюшку

Варенник угрожал воротам Кондакова

Лисы вчетвером играют

Кондаков справляется с броском Ивана Климовича с острого угла

Неточный пас из-за ворот от Егора Климовича и шайба выходит из зоны

• 21:30

Удаление. Стальные Лисы.  9. Самченко Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:46

Удаление. Стальные Лисы.  47. Сергиенко Павел 2 мин. Толчок на борт.

М. Кузнецов не попал с пятака, добивая шайбу после броска Жукова!

• 13:45

• 13:30

Климович вылез на ближнюю штангу с броском, после чего последовало добивание - 1:1

• 18:43

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор ассистенты: 11. Шульга Алексей, 81. Варенник Алексей

• 18:02

Удаление. Стальные Лисы.  97. Онищенко Матвей 2 мин. Подножка.

Хлесткий кистевой бросок от синей достиг цели - 1:0!!!

• 14:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Рыбин отдал из-за ворот, Козлов не дотянулся

Классно разыграли шайбу, Жуков К. вышел с глазу на глаз с вратарем, но не смог переиграть!

Егор Климович прорвался на пятак, Кондаков вовремя выставил клюшку, чем не позволил нанести бросок

• 09:57

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалев Богдан 2 мин. Грубость.

Решетько накатился на ворота, Григорьев добивал в упор! Удаление будет у Лис

Григорьев бросал в дальний угол, Кондаков поймал ловушкой

Гимаев от синей набросил, Рыбин пытался подправить, Табатчиков зафиксировал шайбу

Жуков А. открылся в районе усов, подставил клюшку под передачу, шайба прошла мимо ворот