Главные судьи: 9. Журавлёв Владислав, 64. Колонутов Роман
Линейные судьи: 95. Романов Владислав А., 56. Чамин Анатолий

• статистика ДШН
  • статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 92-47 ; Броски в створ: 46-20 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 16-30 ; Силовые приемы: 33-26 ; Отборы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 103-71

• 22:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 39-11 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 4-16 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 43-13

• 22:08

• 59:51

Удаление. МХК Динамо СПб.  87. Карпов Елисей 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 20 мин. Агрессор в драке.

• 59:51

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 10 мин. Зачинщик драки.

• 59:51

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 5 мин. Драка.

• 59:51

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 2 мин. Грубость.

• 59:51

• 59:51

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья.

• 59:51

3—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей

• 59:29

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 59:06

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья.

Команда МХК Динамо Спб играет в полном составе.

• 50:23

• 50:23

Удаление. МХК Динамо СПб.  47. Малашкевич Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:18

• 50:02

3—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 18. Волочко Константин, 51. Мороз Вадим

• 48:21

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 48:21

2—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 59. Думченко Николай ассистенты: 16. Чурюканов Иван

• 47:06

Удаление. Динамо-Шинник.  11. Бориков Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:41

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 45:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  87. Карпов Елисей 2 мин. Блокировка.

• 43:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  95. Никитин Егор 2 мин. Задержка игры.

• 21:23

• 21:08

• 36:28

Удаление. Динамо-Шинник.  9. Липский Даниил А. 2 мин. Задержка игры.

• 36:28

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 47. Малашкевич Захар ассистенты: 87. Карпов Елисей, 59. Думченко Николай

• 35:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 35:39

Удаление. Динамо-Шинник.  11. Бориков Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 32:25

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 9. Давыдов Даниил, 86. Синяткин Семён

• 28:15

• 28:15

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 28:15

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 5 мин. Драка.

• 28:15

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 20 мин. Зачинщик драки.

• 28:15

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 5 мин. Драка.

• 28:15

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Грубость.

• 28:15

• 28:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 20 мин. Агрессор в драке.

• 28:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 5 мин. Драка.

• 28:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Грубость.

• 28:15

• 28:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  75. Бобровских Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 28:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  75. Бобровских Кирилл 5 мин. Драка.

• 28:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  75. Бобровских Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 25:27

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Синяткин Семён ассистенты: 9. Давыдов Даниил

• 20:21

• 20:06

• 13:25

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей ассистенты: 81. Ладутько Матвей

• 10:14

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 14. Севко Егор ассистенты: 9. Липский Даниил А., 27. Шидловский Матвей

• 19:31

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    20. Чубенко Илья (МХК Динамо СПб).

• 19:30

• МХК Динамо Спб: Илья Чубенко ; Егор Родионов - Николай Думченко; Елисей Карпов - Андрей Болучевский - Иван Чурюканов.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский ; Егор Севко - Константин Волочко; Вадим Мороз - Леонид Булгаков - Даниил Сотишвили.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и МХК Динамо Спб.