Главные судьи: 52. Анкудинов Роман, 15. Багров Александр
Линейные судьи: 92. Виленский Кирилл, 88. Леонов Владислав

• статистика РВТ
  • статистика КАП
  • Статистика матча: Броски: 48-61 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 20-25 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 19-19 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 14:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:27

• 58:29

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 58:29

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 95. Мичков Матвей ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 74. Самойлов Егор

• 57:55

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

с пятачка Недоспелов кистевым броском отправил шайбу мимо ловушки Плешкова под перекладину

• 54:53

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 98. Недоспелов Кирилл ассистенты: 31. Мирзабалаев Александр, 91. Малоросиянов Даниил

оставленный неприкрытым на пятячке Зиновьев в одно касание переправил шайбу под Шерстнёвым

• 50:15

0—3

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 21. Каменский Евгений, 63. Шевцов Егор

• 13:59

• 13:44

команда гостей играет в полном составе

Ануфриев опасно пробил в ближний угол - Плешков прикрыл лазейку

• 32:08

Удаление. ХК Капитан.  47. Мачулин Василий 2 мин. Задержка соперника.

• 32:08

• 31:32

Мичков протащил шайбу от красной линии и, сместившись в центр, переиграл Шерстнева

• 26:36

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 95. Мичков Матвей

• 23:51

Удаление. ХК Капитан.  21. Каменский Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

выход 2 в 1 Мичкова и Монахова, последний пожадничал и шайбу Шерстнев поймал ловушкой

• 13:15

• 13:00

последняя минута первого периода

Магеря ушёл от защитника, но выйдя 1 в 0, не переиграл Плешкова

Кулагин накоротке разыграл шайбу с Монаховым и последний прокинул ее между щитков Шерстнёву

• 15:09

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 58. Монахов Кирилл ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 95. Мичков Матвей

Миць из-за ворот опасно выводил шайбу на пятачок - Шерстнёв накрыл шайбу

первое звено ступинцев провело несколько опасных атак в своей смене - Шерстнев не без труда отразил все шайбы

бросок Мачулина с ползоны - Шерстнев забрал шайбу

Кондырев продавил защитника и опасно атаковал ворота Плешкова - вратарь сыграл четко

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию второго матча серии «плей-ин» чемпионата МХЛ между командами «Русские Витязи» и «Капитан».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!