Главные судьи: 7. Андреев Александр, 32. Мирхайдаров Рустам
Линейные судьи: 3. Удовиченко Андрей, 13. Хабибуллин Кирилл

• статистика ММЮ
  • статистика БЛМ
  • 15:35

• Статистика матча: Броски: 97-79 ; Броски в створ: 49-41 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-40 ; Блокированные броски: 21-31 ; Силовые приемы: 28-28 ; Отборы: 28-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:35

• 67:34

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег ассистенты: 14. Коробинцев Владимир

Коробинцев перехватывает два раза шайбу на пятаке в своей зоне, Мамонты атакуют, безрезультатно

Атакуют Медведи безрезультатно

• 15:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-23 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 13-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:19

Последняя минута третьего периода

Атакуют Мамонты безрезультатно

Медведи в полном составе

Черников бросок, неопасно!

• 54:30

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Подножка.

Мамонты в полном составе

• 51:58

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 51:58

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:42

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: без вратаря.

• 48:14

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 39:23

Удаление. Белые Медведи.  93. Иванов Егор Д. 2 мин. Удар коленом.

• 37:01

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Проничкин Артём ассистенты: 27. Яппаров Ярослав

Команды в полном составе

Команды играют 4 на 4

• 34:38

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Грубость.

• 34:38

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Удар клюшкой.

Трофимчук бросок с пятака вратарь читает

• 33:12

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 19. Черников Егор, 17. Ковальчук Павел

• 31:53

• 31:53

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 31:44

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 29:08

Удаление. Мамонты Югры.  26. Баисов Авваль 2 мин. Подножка.

• 28:30

• 28:10

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор.

Атакуют Медведи опасно, Заврагин выручает

Проигрывают Мамонты вбрасывание в зоне гостей и Медведи атакуют

Смышляев бросок от синей вратарь

Вбрасывание в средней зоне

• 20:21

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Сорокин Денис Е. ассистенты: 9. Насыров Матвей, 47. Аппельганц Владислав

• 13:49

• 13:34

• 17:57

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Насыров проходит к воротам бросок мимо

Атакуют гости безрезультатно

Заврагин выручает свою команду!

Опасная ситуация у ворот гостей, но Фаизов не сориентировался и не смог добить шайбу в пустые ворота

Коробинцев пас на пятак на Баисова, опасно, бросок, вратарь читает

• 09 мин

Свищев бросок с пятака, опасно, Заврагин ловит

• 07:46

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий

• 05 мин

Сорокин проходит к воротам, бросок с неудобной, неточно

• 04 мин

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 02 мин

Не могут Мамонты встать в расстановку в зоне соперника

• 13:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).

• Инспектор матча Максим Коваленко

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Белые Медведи" Проничкин-Савельев, Иванов-Рольгизер-Горбунов, "Мамонты Югры" Мифтяев-Смышляев, Галенюк-Черников-Шэн.