Главные судьи: 17. Садыхов Александр, 65. Вахитов Булат
Линейные судьи: 70. Лунегов Антон, 30. Солдаткин Иван

• статистика АВТ
  • статистика ЧАЙ
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 59-89 ; Броски в створ: 32-55 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 17-21 ; Силовые приемы: 18-7 ; Отборы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика овертайма: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:26

• 79:25

4—3

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита

• 80 мин

без моментов игра в эти минуты

• 78 мин

контратака Авто, вне игры

• 78 мин

Чайка перевела игру в зону хозяев

• 77 мин

бескомпромиссная борьба на площадке, команды достают из себя все силы

• 75 мин

вновь проброс у гостей

• 74 мин

наброс Торопова от синей, шайба проходит рядом с воротами

• 73 мин

позиционная атака уральцев, Карпович мог бросить, но решил улучшить позицию, вратарь уже приготовился и отбил бросок

• 71 мин

хотели хоккеисты Чайки быстро контратаковать, но пас под чужую синюю закончился пробросом

• 70 мин

еще один убойный момент не реализовывают гости

• 69 мин

Зюзин отбивает перед собой шайбу и садится на лед, добивание не состоялось, подчистили защитники

• 69 мин

прострел вдоль ворот Зюзина, некому замкнуть

• 66 мин

выход 2 в 1, сам решает бросить Омелюсик, Зюзин ловит шайбу и не позволяет добить

• 66 мин

теперь у Чайки не получилось начать атаку длинной передачей, также проброс

игра на встречных курсах, проброс у Авто

въезжает форвард команды гостей в Зюзина, ворота сдвигаются, пауза в игре

Омелюсик со скамейки штрафников убежал 1 в 0, бросок с неудобной, Зюзин спасает

Чайка в полном составе

• 20:56

• Статистика по итогам трёх периодов: Броски: 43-73 ; Броски в створ: 25-46 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-17 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 16-6 ; Отборы: 9-9 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:40

• 60:00

Удаление. Чайка.  19. Омелюсик Даниил. 2 мин. Подножка.

Мыльников из-под защитника, отбивает Дагестанский

в атаке Авто, Неучев с острого угла, шайба отскакивает от вратаря и улетает за пределы площадки

провели позиционную атаку гости, шайба не дошла до Зюзина

Мыльников держит паузу, пас на синюю, щелчок Ишимнинкова, ловит шайбу Дагестанский

контратака Чайки, Мисников на убойной позиции, бросок выше ворот

• 52:34

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий. 2 мин. Подножка.

в нужный момент включился Неучев, прошел через всю площадку и отменным кистевым броском пробил голкипера

• 51:50

3—3

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор, ассистенты: 59. Раздьяконов Владислав

побежали хозяева отыгрываться, Неучев бросает выше ворот, тут же ответная атака и уже не забивают гости

не самый логичный гол для формата 5 на 3, Зиминов бросил практически с нулевого угла, шайба от Зюзина отскочила в ворота

• 46:48

2—3

Изменение счета: Чайка. 91. Зиминов Захар, ассистенты: 61. Мисников Артём

• 46:02

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил. 2 мин. Удар клюшкой.

двойной штраф получил Куимов за опасную игру на чужом пятачке

• 44:24

Удаление. Авто.  98. Куимов Егор. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:24

идет видеопросмотр момента на предмет наложения большого штрафа на игрока Авто Куимова

первый бросок Ишимникова от синей заблокировал Уткин, но шайба вернулась к защитнику Авто и он повторным броском пробил дезориентированного вратаря

• 41:32

2—2

Изменение счета: Авто. 26. Ишимников Никита, ассистенты: 84. Мыльников Данил

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-57 ; Броски в створ: 15-38 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 11-5 ; Отборы: 5-8 ; Штраф: 10-6

• 19:48

• 39:49

Удаление. Чайка.  82. Ганюшкин Даниил. 2 мин. Блокировка.

вышел четвертый полевой у Авто

• 37:15

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 37:15

• 37:11

штраф отбывает №28 Самохвалов

• 35:34

Удаление. Авто. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 28. Самохвалов Мирон

Зюзин справился с броском, но затем свой же защитник уронил форварда "Чайки" на вратаря, чем и воспользовался Артамонов, заведя шайбу в пустой угол

• 33:58

1—2

Изменение счета: Чайка. 79. Артамонов Никита, ассистенты: 84. Уткин Матвей, 19. Омелюсик Даниил

• 32:20

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл. 2 мин. Грубость.

• 29:44

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил. 2 мин. Блокировка.

два опасных броска отразил голкипер гостей во время атаки Авто, но с мягким броском Стихина, после которого шайба опустилась в ворота, не справился

• 22:10

1—1

Изменение счета: Авто. 55. Стихин Кирилл, ассистенты: 73. Бейзак Сергей, 53. Торопов Константин

• 19:13

• 18:58

• 18:19

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб. 2 мин. Удар клюшкой.

• 16:06

Удаление. Чайка.  9. Левинский Артём. 2 мин. Удар локтем.

• 16:06

• 15:46

• 04:43

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон. 2 мин. Блокировка.

Мисников обокрал за чужими воротами защитников Авто и выдал пас на пятачок, откуда Зиминов не промахнулся и открыл счет