Главные судьи: 52. Анкудинов Роман, 5. Сафиуллов Артур
Линейные судьи: 2. Дончук Всеволод, 99. Студилин Глеб

• статистика ОЯС
  • статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 82-55 ; Броски в створ: 43-29 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 37-27 ; Блокированные броски: 15-21 ; Силовые приемы: 19-16 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-11

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-20 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 8. Голоднюк Эдуард, ассистенты: 22. Ядыкин Егор, 25. Куликовский Артём

• 58:40

Омские Ястребы. Вратарь в воротах

• 58:40

3—5

Изменение счета: Толпар. 28. Филиппов Александр Ю., ассистенты: 86. Балло Леонид, 83. Кадыров Динис

• 58:14

Таймаут. Омские Ястребы.

Последние две минуты 3 периода

• 57:51

• 57:30

3—4

Изменение счета: Толпар. 16. Рубцов Семён, ассистенты: 83. Кадыров Динис, 94. Пермяков Филипп

• 57:30

Гол засчитан.

• 56:21

Толпар. Вратарь в воротах

• 56:21

Удаление. Омские Ястребы.  21. Филатьев Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:07

Толпар. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 52:46

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Хворов Николай, ассистенты: 21. Филатьев Александр, 78. Леука Павел

Омские Ястребы в полном составе

• 49:47

2—3

Изменение счета: Толпар. 34. Переседов Михаил, ассистенты: 97. Бабенко Матвей, 94. Пермяков Филипп

• 49:26

Таймаут. Толпар.

• 49:26

Удаление. Омские Ястребы.  44. Хворов Николай. 2 мин. Подножка.

• 48:32

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб. 2 мин. Подножка.

Толпар в полном составе

• 20:42

• 20:27

• 39:56

Удаление. Толпар.  97. Бабенко Матвей. 5 мин. Толчок на борт.

Последняя минута периода

• 38:52

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:43

Удаление. Толпар.  31. Устюжанин Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 34:50

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб, ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 84. Гуляев Михаил

• 34:00

Удаление. Толпар.  58. Шумилов Василий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:19

1—2

Изменение счета: Толпар. 63. Колесников Сергей Ф., ассистенты: 16. Рубцов Семён, 79. Шарифьянов Савелий

• 29:08

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 63. Мирошниченко Иван, ассистенты: 97. Холодилин Никита, 37. Рейнгардт Илья

• 29:08

• 26:39

0—1

Изменение счета: Толпар. 94. Пермяков Филипп, ассистенты: 82. Ахсянов Булат, 8. Комаров Александр С.