Главные судьи: 7. Андреев Александр, 32. Мирхайдаров Рустам
Линейные судьи: 70. Лунегов Антон, 30. Солдаткин Иван

• статистика ТЛП
  • статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 64-69 ; Броски в створ: 37-38 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 20-36 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-19 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:16

• 60:00

Удаление. Толпар.  34. Переседов Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

• 60:00

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 2 мин. Грубость.

• 59:07

Замена вратаря. Толпар: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 59:07

Таймаут. Толпар.

• Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

• Последние две минуты третьего периода

• Команда "Толпар" играет в полном составе

• 56:24

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:48

Удаление. Толпар.  58. Шумилов Василий 2 мин. Подножка.

• 51:46

Удаление. Толпар.  40. Выприцкий Богдан 2 мин. Бросок клюшки. Отбывал: 63.Колесников Сергей Ф.

• 41:09

Удаление. Омские Ястребы.  39. Фигурин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:39

• 18:24

• 39:56

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 63. Мирошниченко Иван, 97. Холодилин Никита

• Последняя минута второго периода

• 36:59

4—4

Изменение счета: Толпар. 83. Кадыров Динис ассистенты: 82. Ахсянов Булат

• 35:51

3—4

Изменение счета: Толпар. 97. Бабенко Матвей ассистенты: 94. Пермяков Филипп, 16. Рубцов Семён

• 35:27

Удаление. Омские Ястребы.  44. Хворов Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:27

Замена вратаря. Толпар: 40. Выприцкий Богдан. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 35:17

• 34:19

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 33:14

Удаление. Толпар.  40. Выприцкий Богдан 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 97.Бабенко Матвей

• 32:32

2—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 8. Голоднюк Эдуард ассистенты: 47. Сысоев Данила, 84. Гуляев Михаил

• 31:30

Удаление. Толпар.  40. Выприцкий Богдан 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 82.Ахсянов Булат

• 30:20

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита ассистенты: 63. Мирошниченко Иван, 37. Рейнгардт Илья

• 28:54

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 63. Мирошниченко Иван ассистенты: 97. Холодилин Никита

• 25:10

2—1

Изменение счета: Толпар. 97. Бабенко Матвей ассистенты: 52. Галиев Эрик, 4. Андреев Марк

• 12:56

Удаление. Омские Ястребы.  75. Давыдов Тимофей 2 мин. Атака в область головы и шеи.