Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 344 03 нояб. 2023: Амурские Тигры-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Рахимов Руслан (МХК Динамо СПб). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шульдишев Константин (Амурские Тигры). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Локкоев Илья (МХК Динамо СПб). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Макаров Роман (Амурские Тигры). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Казаковцев Иван (МХК Динамо СПб). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Завижский Михаил (Амурские Тигры). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Гимбатов Руслан (МХК Динамо СПб). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Волгин Иван (Амурские Тигры). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Калинин Максим К. (МХК Динамо СПб). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кислицин Артём (Амурские Тигры). В воротах 32. Чернышов Тимофей (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 53-58 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 23-15 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 6-0 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:14

• 21:08

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 52-55 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 22-15 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 6-0 ; Перехваты: 3-2 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:04

• 58:28

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 85. Локкоев Илья

• 50:58

Замена вратаря. Амурские Тигры: 21. Никишин Михаил. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей.

• 50:41

Замена вратаря. Амурские Тигры: 21. Никишин Михаил. МХК Динамо СПб: без вратаря.

Команда «МХК Динамо СПб» играет в полном составе.

• 47:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Татулов Георгий 2 мин. Блокировка.

• 20:28

• 20:13

• 28:43

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Казаковцев Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 24:57

Удаление. Амурские Тигры.  61. Кислицин Артём 2 мин. Подножка.

• 19:45

• 19:30

• 19:16

Удаление. МХК Динамо СПб.  32. Чернышов Тимофей 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 13.Гимбатов Руслан

• Последняя минута первого периода.

• 09:46

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 16. Волгин Иван ассистенты: 59. Макаров Роман, 9. Родичев Иван

• 05:02

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 16. Волгин Иван ассистенты: 59. Макаров Роман, 26. Пец Василий

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию мачта регулярного чемпионата МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург)