Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 428 02 дек 2010: Серебряные Львы-Мытищинские Атланты (онлайн трансляция)
Серебряные Львы
Серебряные Львы
Санкт-Петербург
    #428
    0
    —
    5
    матч завершен
    ()
    #428
    02 дек 2010, 19:30
    Аудитория: 100 зрителей
    Главные судьи: . Наливайко Владимир, .
    Линейные судьи: . Рассказов Дмитрий, . Шадрин Дмитрий

    Текстовая трансляция

    • ход матча
    • лента событий
    • составы
    • статистика СЛВ
    • статистика КМА
    • по командам
    • 21:38

      Окончание игры

    • Реклама
    • 21:38

      Окончание 3 периода

    • 59 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 58 мин

      Последние минуты третьего периода

    • 57:39

      Удаление. Мытищинские Атланты.  72. Давыдов Денис А.. 2 мин. Удар локтем.

    • 57 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 55 мин

      Команда Серебряные Львы играет в полном составе

    • 55:28

      Удаление. Мытищинские Атланты.  56. Казаков Иван В.. 2 мин. Подножка.

    • 53:48

      Удаление. Мытищинские Атланты.  57. Рукавишников Роман. 2 мин. Удар клюшкой.

    • 53:48

      Удаление. Серебряные Львы.  92. Ларионов Александр А.. 2 мин. Удар клюшкой.

    • 50 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 50:01

      Удаление. Мытищинские Атланты.  52. Шестопалов Алексей. 2 мин. Подножка.

    • 49:20

      0—5

      РАВ

      Изменение счета: Мытищинские Атланты. 44. Сошников Никита, ассистенты: 96. Шмелёв Сергей, 70. Большаков Александр

      В равенстве.

    • 48 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 46:19

      Удаление. Мытищинские Атланты.  56. Казаков Иван В.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

    • 41 мин

      Команда Серебряные Львы играет в полном составе

    • 21:05

      Начало 3 периода

    • Реклама
    • 20:49

      Окончание 2 периода

    • 39 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 39 мин

      Последняя минута второго периода

    • 39:22

      Удаление. Серебряные Львы.  11. Гаранин Никита. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

    • 39:22

      Удаление. Серебряные Львы.  11. Гаранин Никита. 2 мин. Неправильная атака.

    • 37:56

      Удаление. Мытищинские Атланты.  56. Казаков Иван В.. 2 мин. Подножка.

    • 37:51

      Удаление. Мытищинские Атланты.  69. Твердохлебов Сергей. 2 мин. Толчок на борт.

    • 37:00

      0—4

      РАВ

      Изменение счета: Мытищинские Атланты. 80. Смирнов Сергей Ю., ассистенты: 70. Большаков Александр, 87. Кадейкин Александр

      В равенстве.

    • 36 мин

      Команда Серебряные Львы играет в полном составе

    • 34:58

      Удаление. Серебряные Львы.  77. Тапильский Павел. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

    • 32:07

      0—3

      РАВ

      Изменение счета: Мытищинские Атланты. 91. Яшин Олег, ассистенты: 96. Шмелёв Сергей

      В равенстве.

    • 30 мин

      Команда Серебряные Львы играет в полном составе

    • 28 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 28:04

      Удаление. Серебряные Львы. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

    • 27 мин

      Команда Серебряные Львы играет в полном составе

    • 26:56

      Удаление. Мытищинские Атланты.  52. Шестопалов Алексей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

    • 25:56

      Удаление. Серебряные Львы.  26. Веретенников Станислав. 2 мин. Удар клюшкой.

    • 24:04

      Удаление. Серебряные Львы.  11. Гаранин Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

    • 23:35

      Удаление. Серебряные Львы.  23. Цветков Лев. 2 мин. Подножка.

    • 21 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 20:18

      Начало 2 периода

    • Реклама
    • 20:03

      Окончание 1 периода

    • 19:54

      Удаление. Мытищинские Атланты.  70. Большаков Александр. 2 мин. Удар коленом.

    • 19 мин

      Команда Серебряные Львы играет в полном составе

    • 19:19

      Удаление. Мытищинские Атланты.  78. Кузнецов Александр И.. 2 мин. Грубость.

    • 19:19

      Удаление. Серебряные Львы.  15. Молодцов Дмитрий. 2 мин. Грубость.

    • 19 мин

      Последняя минута первого периода

    • 18 мин

      Команда Мытищинские атланты играет в полном составе

    • 17:41

      Удаление. Серебряные Львы.  25. Абусагитов Роман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

    • 16:36

      Удаление. Серебряные Львы.  19. Филиппов Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

    • 16:23

      Удаление. Мытищинские Атланты.  66. Швиденко Дмитрий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

    • 14:37

      Удаление. Мытищинские Атланты.  70. Большаков Александр. 2 мин. Блокировка.

    • 5:36

      0—2

      РАВ

      Изменение счета: Мытищинские Атланты. 72. Давыдов Денис А., ассистенты: 53. Чернов Павел, 90. Лазарев Антон

      В равенстве.

    • 02:58

      Замена вратаря. Серебряные Львы. 30. Губанов Кирилл Ю. вместо 40. Пименов Михаил Г.

    • 2:58

      0—1

      РАВ

      Изменение счета: Мытищинские Атланты. 98. Чечулин Антон, ассистенты: 73. Бизяев Дмитрий, 66. Швиденко Дмитрий

      В равенстве.

    • 19:30

      Начало 1 периода

      В воротах:
      40. Пименов Михаил Г. (Серебряные Львы).
      40. Ерёмин Пётр (Мытищинские Атланты).

    • 19:30

      Начало игры

    • Гимн Российской Федерации!!!

    • Стартовый состав Мытищинские атланты (Московская область): вратарь Еремин Петр, защитники Глазунов Станислав - Казаков Иван, нападающие Давыдов Денис - Чернов Павел - Лазарев Антон

    • Стартовый состав Серебрянные Львы (Санкт-Петербург): вратарь Пименов Михаил, защитники Гаврилов Кирилл - Молодцов Дмитрий, нападающие Жарков Даниил - Абусагитов Роман - Цветков Лев

    • Скоро начнется матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Открытого Чемпионата России по хоккею, в котором встретятся команды "Серебряные Львы" Санкт-Петербург и "Мытищинские атланты" (Московская область)

    • Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея!

    Лента событий
    1 период2 период3 период
    Карта бросков в створ
    матч1 период2 период3 период
    Бросок в створ
    Гол
    Количество бросков в створ
    26 : 43
    Бросок в створ
    Гол

    Серебряные Львы

    Мытищинские Атланты

    Вратари
    Серебряные Львы
    матч1 период2 период3 период
    #Игрок
    Ш
    А
    О
    БВ
    Штр
    Вбр
    ВВбр
    %ВВбр
    Всего:
    2630733547.95
    #ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбр
    2
    Афанакин Денис (з)
    3
    Теляков Ильдар (з)
    1
    5
    Гаврилов Кирилл О. (з)
    1
    10
    Максимов Андрей (н)
    310.00
    11
    Гаранин Никита (н)
    2144375.00
    15
    Молодцов Дмитрий (з)
    2211100.00
    16
    Гущин Владимир (з)
    17
    Жарков Даниил (н)
    220.00
    19
    Филиппов Артём (н)
    3216956.25
    21
    Шуньков Сергей (н)
    22
    Егоров Никита А. (н)
    315746.67
    23
    Цветков Лев (н)
    32
    25
    Абусагитов Роман (н)
    2201050.00
    26
    Веретенников Станислав (з)
    12
    27
    Лачихин Александр (н)
    1
    29
    Церенок Никита (з)
    1
    64
    Лебедев Алексей А. (з)
    110.00
    77
    Тапильский Павел (н)
    213538.46
    81
    Заузолков Кирилл (н)
    1
    92
    Ларионов Александр А. (н)
    12
    Мытищинские Атланты
    матч1 период2 период3 период
    #Игрок
    Ш
    А
    О
    БВ
    Штр
    Вбр
    ВВбр
    %ВВбр
    Всего:
    59144324733852.05
    #ИгрокШАОБВШтрВбрВВбр%ВВбр
    44
    Сошников Никита (н)
    1124250.00
    52
    Шестопалов Алексей (з)
    4
    53
    Чернов Павел (н)
    111171164.71
    54
    Глазунов Станислав (з)
    1
    56
    Казаков Иван В. (з)
    26
    57
    Рукавишников Роман (з)
    32
    66
    Швиденко Дмитрий (з)
    1122
    69
    Твердохлебов Сергей (н)
    22
    70
    Большаков Александр (з)
    2234
    72
    Давыдов Денис А. (н)
    112230.00
    73
    Бизяев Дмитрий (н)
    111
    78
    Кузнецов Александр И. (н)
    227571.43
    80
    Смирнов Сергей Ю. (з)
    112
    81
    Декало Илья (з)
    1
    85
    Дорофеев Артём (н)
    26233.33
    87
    Кадейкин Александр (н)
    11113646.15
    90
    Лазарев Антон (н)
    1162150.00
    91
    Яшин Олег (н)
    1157342.86
    96
    Шмелёв Сергей (н)
    2244375.00
    98
    Чечулин Антон (н)
    11110550.00
    Статистика команд
    матч1 период2 период3 период
    Команда
    Ш
    БВ
    Штр
    ВВбр
    %ВВбр
    Серебряные Львы
    26303547.95
    Мытищинские Атланты
    543243852.05