Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 96 26 марта 2014: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 62. Филиппов Алексей Вал., ассистенты: 68. Севанькаев Артём

Команда Омские Ястребы играет в полном составе.

Костин справляется с первым броском,но на добивание Ионина не успевает.

• 45:51

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Ионин Владимир, ассистенты: 36. Забавин Константин, 41. Ерофеев Андрей

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

• 44:12

Удаление. Омские Ястребы.  54. Глухов Николай. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Не удается гостям расположиться в зоне атаки.

• 42:32

Удаление. Белые Медведи.  61. Назаркин Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Удар коленом.

• 20:10

• 19:55

• 39:50

Удаление. Белые Медведи.  57. Чистяков Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 39:04

Удаление. Белые Медведи.  36. Забавин Константин. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 39:04

Удаление. Омские Ястребы.  94. Семёнов Кирилл Е.. 2 мин. Грубость.

• 37:14

Удаление. Белые Медведи.  51. Закарлюкин Алексей. 2 мин. Подножка.

Основин вышел со скамейки удаленных,получил передачу на красной, практический убежал один против вратаря,с помехой бросил с неудобной-вратарь.

• 32:11

Удаление. Белые Медведи.  71. Основин Вячеслав. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 31:33

Замена вратаря. Омские Ястребы. 72. Костин Денис вместо 33. Храмцов Денис

Пеньковский отлично дорабатывает на добивании.

• 30:34

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 60. Пеньковский Артём, ассистенты: 49. Ионин Владимир

Демаков из угла передачу в центр, Афонасьевский с ходу на дальнюю, Основин бросил-вратарь отбил и с добивания шайба пересекает линию ворот.

• 29:56

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Основин Вячеслав, ассистенты: 85. Афонасьевский Семён, 77. Демаков Виталий

Малый штраф отбывает Михаил Уразов №34.

• 24:59

Белые Медведи. Вратарь в воротах

• 24:59

Удаление. Омские Ястребы.  97. Горшков Валерий. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 24:59

Удаление. Омские Ястребы.  97. Горшков Валерий. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 24:39

Белые Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Пеньковский прошел по левому борту,бросил с усов-вратарь.

Без опасных моментов начали команды второй период.

• 19:21

• 19:06

Команды играют 4 на 4.

Ответная атака медведей,Храмцов прижимает после броска Основина.

Фищенко по центру с пол зоны набросил на ворота,Демченко ловушкой ловит.

• 17:20

Удаление. Омские Ястребы.  99. Солянкин-Пастернак Марк. 2 мин. Блокировка.

• 16:21

Омские Ястребы. Вратарь в воротах

• 16:21

Удаление. Белые Медведи.  48. Жульдиков Никита. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 16:11

Омские Ястребы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 15:46

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Грубость.

• 15:46

Удаление. Омские Ястребы.  64. Казаков Максим Д.. 2 мин. Грубость.

Проходит передача Петрикова под синюю, Валицкий с пол зоны бросил выше.

Пеньковский убежал от красной линии один против вратаря,убрал на неудобную и шайба в воротах.

• 13:33

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 60. Пеньковский Артём

Основин перехватил шайбу в своей зоне,выход один в один против защитника,бросок-вратарь.

• 10:11

Удаление. Белые Медведи.  62. Филиппов Алексей Вал.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Гости продолжают атаковать.

Глухов принял шайбу на синей.Сделал ложный замах,обкатил игрока падающего под шайбу и низом со щелчка отправил шайбу ворота.

• 07:25

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Глухов Николай, ассистенты: 30. Манукян Тигран

Горшков на пятаке с ходу бросает по воротам-вратарь готов к броску.

Первый бросок по воротам хозяев,Демченко прижимает шайбу.