Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 113 10 апр. 2014: Красная Армия-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 59:59

Удаление. Белые Медведи.  60. Пеньковский Артём. 2 мин. Удар клюшкой.

Таймаут. Белые Медведи.

Ионин с близкого расстояния бросает в голкипера.

Севанькаев низом стреляет из-под защитника. Третьяк играет щитками.

Севанькаева выводят на бросок со средней дистанции. Маккаев отважно бросается под шайбу.

Ковалевский с трудом принял шайбу возле чужих ворот и бросил в грудь вратарю.

"Красная Армия" играет в полном составе.

• 48:38

Удаление. Красная Армия.  21. Ковалевский Кирилл. 2 мин. Толчок клюшкой.

Мамин прокатился через всю площадку и с левого фланга зарядил в дальний угол.

Севанькаев мощно прострелил от левого борта голкиперу в корпус, Шаров на пятачке добил отскочившую шайбу в пустой угол.

• 45:17

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 42. Шаров Александр П., ассистенты: 68. Севанькаев Артём

Мамин с правого фланга отпасовал на дальнюю штангу, где Шаров в касание бросил голкиперу в корпус.

• 18:28

• 18:13

Мамин не реализует выход один на один с вратарем.

Тимирев в ближнем бою переигрывает голкипера гостей.

• 37:41

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 92. Тимирёв Александр, ассистенты: 86. Шаров Александр А., 33. Кучеров Вадим

Дальний бросок от синей линии Демченко принимает ловушкой.

Силаев из-за ворот отдавал скрытую передачу на пятачок. Прохоров не понял партнера.

Ерофеев выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол.

Шаров от левого борта пасует в центр. Мамин в касание переводит шайбу на пятачок, где Тимирев стреляет в щитки голкиперу.

Чистяков оказывается без опеки возле чужих ворот и беспрепятственно наносит бросок по центру.

Блажиевский заряжает в шлем Демченко. Голкиперу понадобилось время, чтобы привести амуницию в порядок.

Тимирев с фланга сместился в центр и с разворота бросил в правый нижний угол.

Шаров с близкого расстояния прострелил в ближний угол.

Мамин с кистей зарядил в щитки Демченко, Силаев вблизи ворот добивал шайбу и попал в шлем голкиперу.

К Филиппову удачно отскочила шайба на пятачок. Третьяк справился с опасным броском.

Мамин заложил вираж в чужой зоне и внешней стороной клюшки бросил в корпус Демченко.

Ерофеев прошел защитника и бросил низом в щитки вратарю.

• 17:45

• 17:30

Кузьменко пасует из-за ворот, Блажиевский мощно стреляет в дальний угол.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

• 15:51

Удаление. Красная Армия.  72. Воронков Евгений П.. 2 мин. Подножка.

Бросок Блажиевского Демченко принимает грудью.

• 14:58

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Толчок клюшкой.

Воронков бросил от синей линии в голкипера.

• 13:27

Удаление. Белые Медведи.  41. Ерофеев Андрей. 2 мин. Удар клюшкой.

Огурцов ворвался в чужую зону, прошел защитника и оставил шайбу под бросок Подлубошнову. Павел зарядил в левую девятку.

• 10:13

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 93. Подлубошнов Павел, ассистенты: 83. Огурцов Дмитрий

Мошаров долго выцеливал в ближний угол. В итоге попал в распластавшегося на льду защитника.

Ерофеев не глядя простреливал на армейский пятачок - Пеньковский не среагировал.

Шаров атаковал со средней дистанции - помешал защитник.

Кузьменко прострелил издали. Каштанов возле чужих ворот пытался добить шайбу.

Силаев от левого борта отдал разрезающий пас на противоположный фланг Тимиреву. Александр выкатился на чужие ворота и бросил в щитки Демченко.

• 17:00

20. Третьяк Максим (Красная Армия).
    94. Демченко Василий (Белые Медведи).

• 17:00

• Стартовые пятерки: «Красная Армия»: Воронков-Огурцов, Прохоров-Силаев-Подлубошнов; «Белые Медведи»: Забавин-Исаев, Ерофеев-Ионин-Пеньковский.