Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 118 19 апр. 2014: Красная Армия-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 20:09

Ковалевский прошел защитника, уложил на лед голкипера, но в створ не попал.

Дальний бросок Ермакова Самойлов принимает ловушкой.

"Спартак" играет в полном составе.

Блажиевский без сопротивления выкатывается к чужим воротам и стреляет в дальний угол.

• 55:22

7—0

Изменение счета: Красная Армия. 88. Блажиевский Артём, ассистенты: 21. Ковалевский Кирилл

• 53:24

Удаление. МХК Спартак.  97. Неколенко Илья. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 53:24

Удаление. МХК Спартак.  97. Неколенко Илья. 2 мин. Задержка шайбы руками.

Блажиевский бросает издали. Кондрашов забирает шайбу ловушкой.

• 51:19

Удаление. МХК Спартак.  98. Пешехонов Владимир. 2 мин. Грубость.

• 50:34

Удаление. МХК Спартак.  40. Сорокин Всеволод. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 50:34

Удаление. Красная Армия.  71. Шиксатдаров Ильдар. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 50:34

Удаление. Красная Армия.  71. Шиксатдаров Ильдар. 5 мин. Драка.

• 50:34

Удаление. МХК Спартак.  40. Сорокин Всеволод. 5 мин. Драка.

• 50:34

Удаление. Красная Армия.  72. Воронков Евгений П.. 2 мин. Грубость.

• 50:34

Удаление. МХК Спартак.  31. Ипатов Вячеслав. 2 мин. Грубость.

• 50:34

Удаление. МХК Спартак.  31. Ипатов Вячеслав. 2 мин. Толчок клюшкой.

"Красная Армия" играет в полном составе.

Ипатов с острого угла метит в ближний угол. Самойлов отбивает шайбу ловушкой.

• 48:16

Удаление. Красная Армия.  77. Воробьёв Кирилл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Шиксатдаров с фланга пасует в центр, откуда Крамской в касание отправляет снаряд в дальнюю девятку.

• 46:59

6—0

Изменение счета: Красная Армия. 85. Крамской Никита, ассистенты: 71. Шиксатдаров Ильдар, 72. Воронков Евгений П.

• 45:52

Удаление. МХК Спартак.  9. Юдов Егор. 2 мин. Удар клюшкой.

Подлубошнов бросает с передачи Прохорова. Кондрашов делает кульбит в воротах, но шайбу отбивает.

• 44:14

Удаление. МХК Спартак.  24. Павлюков Илья. 2 мин. Удар клюшкой.

Блажиевский мощным броском от синей линии делает счет разгромным.

• 43:20

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 88. Блажиевский Артём, ассистенты: 77. Воробьёв Кирилл

Огурцов бросил со средней дистанции - попал в Ермакова.

• 41:33

Удаление. МХК Спартак.  59. Ткачук Алексей. 2 мин. Подножка.

Тимирев не реализует выход один на один с Кондрашовым.

• 40:35

Удаление. Красная Армия.  88. Блажиевский Артём. 2 мин. Грубость.

• 40:23

Удаление. МХК Спартак.  27. Соловьёв Сергей. 2 мин. Грубость.

• 19:27

• 19:12

• 39:10

Удаление. Красная Армия.  83. Огурцов Дмитрий. 2 мин. Удар клюшкой.

• 39:10

Удаление. МХК Спартак.  98. Пешехонов Владимир. 2 мин. Удар клюшкой.

• 38:31

Удаление. МХК Спартак.  91. Кучерков Аркадий. 2 мин. Подножка.

Кучерков атакует с разворота - попадает в голкипера.

Мамин бросает из хорошей позиции. Кондрашов принимает бросок на себя.

Блажиевский вовремя подставляет клюшку и не дает гостям убежать в контратаку.

• 32:06

Замена вратаря. МХК Спартак. 1. Кондрашов Всеволод вместо 30. Шестёркин Игорь

Отличный пас Огурцова выводит Кузьменко один на один с Шестеркиным. Андрей ловко отправляет снаряд в правый угол ворот.

• 31:32

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 96. Кузьменко Андрей, ассистенты: 83. Огурцов Дмитрий

• 29:03

Удаление. Красная Армия.  92. Тимирёв Александр. 2 мин. Подножка.

Подлубошнов пытался переиграть троих - почти получилось.

Демидов с правого фланга бросает в дальнюю штангу ворот.

• 27:34

Удаление. Красная Армия.  72. Воронков Евгений П.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мощнейший выстрел Воронкова проходит чуть выше ворот.

• 26:49

Удаление. МХК Спартак.  90. Крутиков Евгений. 2 мин. Выброс шайбы.

Ипатов выкатился к воротам Самойлова и бросил в ближнюю девятку. Вратарь среагировал.

Прохоров получает пас из-за ворот и отправляет снаряд в левый нижний угол.

• 25:35

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 14. Прохоров Артём, ассистенты: 68. Силаев Иван, 93. Подлубошнов Павел

Гости не используют выход три в два.

Никак у хозяев не получается провести атаку в большинстве.

• 21:57

• 21:57

Красная Армия. Вратарь в воротах

• 21:32

Красная Армия. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Тимирев выруливает на чужой пятачок, метит в дальний угол и зарабатывает на себе удаление.

Прохоров стреляет рядом с левой штангой ворот.

• 18:41

• 18:26

Шиксатдаров стрелой промчался между двух игроков и ловко отправил шайбу в левый нижний угол.

• 19:29

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 71. Шиксатдаров Ильдар, ассистенты: 88. Блажиевский Артём, 29. Маккаев Георгий

Ткачук опасно стрелял из-под игрока.

Крутиков мощно заряжает с правого фланга в щитки вратарю.

Шиксатдаров выкатывается на хорошую позицию, но шайба соскакивает с крюка.

Пешехонова выводят на бросок с близкого расстояния - Воронков ложится под шайбу.

Болдин прострелил от левого борта. Самойлов отразил шайбу блином.

Силаев атакует с пятачка - Шестеркин на месте.

Огурцов протащил шайбу до чужих ворот и отпасовал назад под бросок Мамину. Максим в касание отправил снаряд в левый угол.

• 8:47

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 78. Мамин Максим В., ассистенты: 83. Огурцов Дмитрий, 77. Воробьёв Кирилл

Воробьев прошел защитника, выкатился к чужим воротам, но бросил выше перекладины.

Клечкин с близкого расстояния метит в дальнюю девятку - Самойлов отбивает шайбу блином.

Шиксатдаров проходит двоих игроков и с кистей стреляет в дальний угол.

Пешехонова выводят на бросок со средней дистанции. Владимир не попадает по шайбе.

Крашенинников опасно с фланга простреливает на пятачок - вратарь реагирует.

Неколенко бросается под бросок Воробьева и долго не может подняться со льда.

Воронков от синей линии наносит первый бросок в матче.

• 18:01

50. Самойлов Александр (Красная Армия).
    30. Шестёркин Игорь (МХК Спартак).

• 18:01

• Стартовые пятерки: «Красная Армия»: Воронков-Огурцов, Прохоров-Силаев-Подлубошнов; МХК «Спартак»: Соловьев-Аблаев, Воробьев-Хацей-Крутиков.