Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 42 06 марта 2015: Омские Ястребы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  68. Вотинцев Сергей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  68. Вотинцев Сергей. 5 мин. Драка.

• 60:00

Удаление. Омские Ястребы.  51. Минеев Максим. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 60:00

Удаление. Омские Ястребы.  51. Минеев Максим. 5 мин. Драка.

• 59:46

6—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон, ассистенты: 47. Мищенко Иван, 98. Соколов Дмитрий Г.

Тюменский Легион в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 57:31

Удаление. Тюменский Легион.  32. Ожгихин Алексей. 2 мин. Подножка.

• 53:31

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон, ассистенты: 63. Калачёв Дмитрий

Омские Ястребы в полном составе

Штраф отбывает Дмитрий Соколов (№98)

• 49:02

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 48:03

Удаление. Тюменский Легион.  3. Зеленин Никита. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 44:49

Удаление. Омские Ястребы.  84. Третьяков Станислав. 2 мин. Выброс шайбы.

• 14:37

• 14:22

Последняя минута периода

• 33:29

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Яковлев Егор А., ассистенты: 96. Угольников Антон, 50. Солянкин-Пастернак Марк

• 33:05

Удаление. Тюменский Легион.  54. Фаткуллин Тимур. 2 мин. Блокировка.

• 28:22

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 66. Михеев Илья, ассистенты: 41. Мажуга Егор, 88. Леонов Артём

• 25:09

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Леонов Артём, ассистенты: 84. Третьяков Станислав

• 13:54

• 13:39

• 19:31

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 92. Бирючинский Александр, ассистенты: 88. Филатов Владимир

• 18:37

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 66. Карманов Алексей, ассистенты: 78. Лешков Алексей, 3. Зеленин Никита

• 18:19

Удаление. Омские Ястребы.  32. Лаута Артур. 2 мин. Выброс шайбы.

• 17:33

Удаление. Омские Ястребы.  97. Манукян Тигран. 2 мин. Подножка.

• 14:13

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 66. Михеев Илья

• 11:15

Удаление. Омские Ястребы.  32. Лаута Артур. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 7:49

• 1:56

Удаление. Омские Ястребы.  96. Угольников Антон. 2 мин. Толчок на борт.

• 1:38

Удаление. Тюменский Легион.  92. Бирючинский Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.