Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 62 13 марта 2015: ХК МВД-СКА-1946 (онлайн трансляция)

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Петунин Александр (ХК МВД). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Демидов Николай (СКА-1946). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК МВД). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Марковин Дмитрий (ХК МВД). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Барабанов Александр (СКА-1946). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК МВД). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Николаев Роман (ХК МВД). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Комаров Виктор (СКА-1946). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК МВД). Гол.

• 21:21

• Статистика овертайма: Броски: 5-8 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 68 мин

Долго возились соперники около борта. В итоге гости выводят Александрова на бросок. Защитник МВД ложится под шайбу.

• 66 мин

Еще один бросок хоккеистов "СКА" ловит Бочаров.

А. Барабанов получает шайбу из-за ворот и сразу бросает. Бочаров надежно прикрыл ближний угол ворот.

Игумнов мажет с ползоны.

Орлович-Грудков обыграл двоих соперников и бросил по воротам. Шайба летит мимо цели.

Бойчук бросает из-под защитника. Шестеркин фиксирует шайбу.

• 21:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Штраф: 4-6

• 21:00

• Николаев с Ефремовым выходят 2 в 1 и "пробивают" Шестёркина.

• 57:49

2—2

Изменение счета: ХК МВД. 72. Николаев Роман, ассистенты: 76. Бойчук Дмитрий, 79. Ефремов Владислав

Гасюков опасно бросает с неудобной. Бочаров справляется с броском.

• Волков приехал на дальнюю штангу и удачно замкнул передачу Пилипенко.

• 53:04

1—2

Изменение счета: ХК МВД. 49. Волков Артём А., ассистенты: 48. Пилипенко Кирилл, 58. Орлов Егор Ю.

• 52:35

Удаление. СКА-1946.  54. Чуркин Андрей. 2 мин. Подножка.

Хорошая атака МВД заканчивается броском Грязева. Но увы шайба попадает в защитника.

Несколько бросков по воротам ХК МВД. Не точно.

Ларичев входит в зону и сразу бросает по воротам. Бочаров останавливает игру.

• 48:00

Удаление. ХК МВД.  79. Ефремов Владислав. 2 мин. Блокировка.

• 47:16

Удаление. СКА-1946.  54. Чуркин Андрей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• Комаров бросил из-под Лесникова. Бочаров не сумел ничего поделать.

• Ильин опасно бросает, Шестёркин задевает шайбую. Тут контратака гостей заканчивается взятием ворот.

• 46:09

0—2

Изменение счета: СКА-1946. 65. Комаров Виктор, ассистенты: 92. Дергачёв Александр

ХК МВД играет в полном составе.

• 44:24

Удаление. СКА-1946.  47. Гребенщиков Святослав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

КОзловский щелкает по воротам. Шайба попадает в плечо Бочарову.

• 43:14

Удаление. ХК МВД.  48. Пилипенко Кирилл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Второй момент у "СКА" за три минуты. Владимир Барабанов оказался один перед воротами. Пилипенко ценой фола не дает прицельно бросить форварду питерцев.

Комаров мог забрасывать в пустые ворота, но защитник МВД успел помешать Виктору и шайба взмывает вверх.

• 20:28

• 20:13

"СКА-1946" играет в полном составе.

Ларичев после вбрасывания оказался один перед воротам. Теперь Бочаров выручает свою команду.

Грамотно обороняются 46-ые.Даже успевают сбегать в атаку.

• 35:06

Удаление. СКА-1946.  43. Козловский Юрий. 2 мин. Толчок клюшкой.

Ефремов зряче бросает с пары метров. Шестёркин "тащит".

• 32:47

Удаление. СКА-1946.  47. Гребенщиков Святослав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Комаров бросает с ползоны. Не точно.

Демидов щелкает от синей линии. Не сразу, но прижимает шайбу ко льду Бочаров.

Хозяева выкатываются 3 в 2, но бросок Петунина блокирует защитник "СКА".

Чебыкин бросает по воротам от борта. Шестёркин щитком парирует шайбу.

Игумнов бросает по воротам.Шестеркин справляется. Марковин первый на подборе пытается переправить шайбу в ворота. Но угол был слишком острый и шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

Роман Николаев бросает с метра по воротам. Шайба летит выше перекладины.

Тут Игумнов мог убежать 1 в 0, но Иван не дотягивается до шайбы в решающий момент.

Дергачев рвется на пятак. Упускает шайбу Александр.

Петунину на пятаке не удается переиграть Шестёркина.

Гребещиков простреливает на Барабанова. Александр пытается протолкнуть шайбу между щитков Бочарова. Не получается.

• 19:44

• 19:29

Опасно у ворот "СКА", но гости выстояли.

• 17:31

Удаление. СКА-1946.  47. Гребенщиков Святослав. 2 мин. Удар клюшкой.

Игумнов входит в зону и сразу бросает. Шестёркин фиксирует шайбу в ловушке.

Выровняли игру гости. Теперь игра идет на встречных курсах. Команды поочередно атакуют.

В.Барабанов перехватывает шайбу, сближается с воротами и бросает. Бочаров надежен.

Орлов входит в зону атаки и пытается бросить. Защитники блокируют.

• А.Барабанов замыкает прострел Комарова.

• 10:14

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 94. Барабанов Александр, ассистенты: 65. Комаров Виктор

Комаров бросает из круга вбрасывания. Бочаров работает блином.

• 09:15

Удаление. ХК МВД.  79. Ефремов Владислав. 2 мин. Подножка.

• 09:15

СКА-1946. Вратарь в воротах

• 08:52

СКА-1946. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Александров бросает с усов. Бочаров реагирует.

Игумнов простреливает на Бойчука. Дмитрий не попадает как следует по шайбе.

Синицын попадает в штангу!!!!!!!!!!!

Еще одна хорошая атака МВД. Ефремов бросает с острого угла, Петунин добивает. Шестеркин справляется.

• Штраф отбывает Даниил Гасюков №47

• 04:10

Удаление. СКА-1946.  30. Шестёркин Игорь. 2 мин. Подножка.

Марковин имел хорошую возможность для взятия ворот. Шайба после броска Дмитрия летит выше перекладины.

Ефремов отобрал шайбу у соперника и нанес бросок. Шестеркин на месте.

Гасюков отвечает броском от борта. Бочаров отбивает шайбу.

Первый бросок по воротам наносит Бойчук. Не точно.

• 19:00

60. Бочаров Иван (ХК МВД).
    30. Шестёркин Игорь (СКА-1946).

• 19:00

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня на "Арене "Балашиха" стартует второй раунд КУБКА ГАГАРИНА. Балашихинский ХК МВД принимает петербургский "СКА-1946".

• Первую стадию обе команды прошли уверенно. ХК МВД в трех матчах переиграл "Динамо - Шинник" (3:1;5:0 и 4:2). "СКА-1946" в дерби выбил "Динамо" Спб. (5:4Б; 4:2 и 9:5).

• В регулярном чемпионата соперники встречались два раза и оба раза "виктория" была на стороне 46-тых с одинаковым счетом 3:2. В плей-офф команды встречаются впервые.