Линейные судьи: Евгений Андреев, Илья Колясников

Удаление. Авто.  67. Фёдоров Александр 2 мин. Неправильная атака

Замена вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид. Реактор: 20. Енюшин Александр.

• 59:51

3—5

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 47. Пачин Антон

никто не берет на себя ответственность за бросок, лишние передачи делают хозяева

• 59:29

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Реактор: 20. Енюшин Александр.

у Авто сил на финальный штурм, похоже, не осталось

последние две минуты периода

Воеводин убежал в зону Авто, защитник броску помешать не мог на своей позиции, но Фомин подтащил Авто

Обидин из-под защитника, отбивает Енюшин

Воронков принял пас и убежал к воротам, защитник немного мешал, это и не позволило обыграть вратаря

2—4

Изменение счета: Реактор. 87. Хафизов Тимур ассистенты: 12. Пикушин Николай, 47. Пачин Антон

• 20:09

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 22-38 ; Броски в створ: 15-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 18-26 ; Штраф: 29-2

• 19:54

контратака Авто и удается в меньшинстве сократить разрыв

• 39:20

2—3

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 1. Фомин Леонид, 65. Левитский Борис

забивают еще игроки Реактора, но на этот раз высоко поднятой клюшкой, не засчитывается гол

дожали гости, Авто продолжает играть в меньшинстве

• 38:31

1—3

Изменение счета: Реактор. 16. Чабатов Айнур ассистенты: 47. Пачин Антон, 87. Хафизов Тимур

гости разыгрывают, шайба доставлена на пятачок, но Фомин прочитал задумку, выкатился на форварда и отбил шайбу в угол площадки

штраф отбывает №72 Глебов

• 36:20

Удаление. Авто.  87. Никулин Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:20

Удаление. Авто.  87. Никулин Дмитрий 5 мин. Толчок на борт

Авто за три подхода к воротам забивает, плотный бросок Левитского не смог отразить Енюшин

• 36:14

1—2

Изменение счета: Авто. 65. Левитский Борис ассистенты: 33. Сушинский Иван, 92. Ивашов Роман

Авто в полном составе, спокойно в обороне отыграли хозяева, не дав Реактору возможности для опасного броска

• 31:11

Удаление. Авто.  1. Фомин Леонид 2 мин. Выброс шайбы

Летов от синей с кистей довольно плотно бросает, Фомин среагировал

• 30:12

Таймаут. Авто.

Шафигуллин спокойно вышел на пятачок, но не смог поднять шайбу, щиток Фомина оказался в нужном месте

еще два острейших момента у ворот Фомина, Авто немного потерялся после второго гола

на повторе видно, как Хисамутдинов ногой пробил по воротам, шайба ударилась в штангу, Фомин ее потерял из виду и движением своей ноги отправил в ворота

• 27:08

0—2

Изменение счета: Реактор. 68. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 29. Сорокин Егор, 92. Летов Глеб

шайба рикошетит и закатывается в ворота Авто, будет видеопросмотр

Ивашов с финтами прошел к воротам, шайба, похоже, попала в штангу, Сушинский уже вскинул руки, но атака пошла в другую сторону, затем снова в нижнекамскую зону... зрителям становится интереснее

еще бросок в ближний угол, Фомин отбивает щитком и накрывает

вдвоем гости оказались перед вратарем после проникающего паса защитника, Хисамутдинов простил Авто, не попав в касание в ближнюю девятку

два момента у ворот Авто, Фомин на месте

Воронков отдает диагональный пас через всю зону на пятачок Павленко, тот переложил шайбу на внешнюю сторону крюка и пробил в щиток вратаря

• 19:16

• 19:01

игра равная, нет преимущества у одной из команд

Хисамутдинов бросает в плечо вратарю

обменялись команды острыми атаками

Дубовик набросил от синей, подправили на пятачке, шайба не зашла в домик Енюшина

Реактор в полном составе, не удалось хозяевам создать что-либо серьезное у ворот Енюшина

• 10:51

Удаление. Реактор.  79. Шарифьянов Тимур 2 мин. Блокировка

выиграли вбрасывание гости, бросок сходу, шайба от щитка Фомина отскочила в дальний угол ворот

• 08:22

0—1

Изменение счета: Реактор. 68. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 32. Тимиров Разат, 81. Набиуллин Булат

• 08:08

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Задержка шайбы руками

контратака Авто 2 в 1, Васильев бросает с кистей и по инерции вкатывается плечом в защитника, тот отлетел на пятачок

расположились гости в зоне Фомина, Шафигуллин выходил с шайбой на пятачок, вратарь закрыл ближний угол

довольно бодро начали хозяева, у Реактора пока не получается войти в зону по правилам