Замена вратаря. ХК МВД: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

Удаление. ХК МВД.  73. Егоров Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Игра проходит без опасных моментов что у одних, что у других ворот

За время большинства МВД не удалось создать ни одного опасного момента

• 48:31

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  47. Ахметзянов Адель 2 мин. Подножка

• 48:14

3—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 13. Кривошеев Роман, 71. Крупкин Андрей

Опасный бросок защитника СКА Константинова Александра от синей линии, Кузнецов надежен

Команда СКА закрепилась в зоне МВД

• 46:20

Удаление. ХК МВД.  42. Александров Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команды пытаются играть осторожно, в основном игра проходит в средней зоне

• 20:31

• 20:16

• 38:36

3—3

Изменение счета: ХК МВД. 16. Усков Максим ассистенты: 46. Гусынин Фёдор, 57. Севостьянов Александр

У МВД появляется шанс сравнять счет в матче до окончания 2-го периода

• 37:54

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

СКА проводит неплохую атаку , совершая несколько бросков по воротам Кузнецова, но до гола дело не доходит

Семен Панкратов наносит бросок в ближнюю девятку ворот Иванова, голкипер справляется

• 34:04

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:04

Удаление. ХК МВД.  69. Бицадзе Михаил 2 мин. Симуляция

Сразу же следует выход 2 в 1 на ворота СКА, но нападающему МВД не удается обработать пас партнера

Контратака игроков МВД и разрыв в счете становится минимальным

• 30:48

2—3

Изменение счета: ХК МВД. 32. Торопченко Алексей ассистенты: 57. Севостьянов Александр

Игрок МВД №68 проходит по правому флангу, продавливает защитника СКА, но переиграть голкипера ему не удается

В основном игра проходит в зоне МВД, команда СКА взяла инициативу в свои руки

После нескольких бросков по воротам МВД шайба отскакивает на синею линию к №7 , бросок в дальнюю девятку ворот, Кузнецов делает отличный сейв

Позиционная атака СКА, но до бросков дело не доходит

• 19:46

• 19:31

Быстрый ответ игроков СКА и разница в счете опять составляет 2 шайбы

• 13:57

1—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 25. Сорокин Евгений ассистенты: 13. Кривошеев Роман, 91. Куянов Денис

Отличный пас Леонова и Бицадзе отправляется на рандеву с Ивановым, обманное движение и шайба отправляется между ног голкипера

• 13:04

1—2

Изменение счета: ХК МВД. 69. Бицадзе Михаил ассистенты: 78. Леонов Артём

• 12:05

Удаление. ХК МВД.  71. Муранов Иван 2 мин. Подножка

Первый гол Андрей Алтыбармакян реализовал выход 1 на 1, во втором голе Денис Куянов вылез из угла на пятак и ловко обыграл голкипера МВД.

СКА проводит два быстрых гола.

• 8:16

0—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 71. Крупкин Андрей, 89. Смирнов Артём

• 6:31

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 27. Кирьянов Никита Ю.

• 5:58

Удаление. ХК МВД.  32. Торопченко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:14

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой