Линейные судьи: Александр Ядрышников, Михаил Ступак

• 59:20

3—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Ананичев Артём

• 59:20

Замена вратаря. Алтай У-К: 39. Устинович Никита. Снежные Барсы: 40. Штукерт Валерий.

• 58:15

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Снежные Барсы: 40. Штукерт Валерий.

сами себе шайбу привезли хозяева, Устинович отбил перед собой несложный бросок, но вперед всех Мелихов на шайбе оказался

• 55:20

3—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан ассистенты: 92. Локтев Андрей

давят игроки Алтая, с азартом играют, пасы проходят, друг друга видят

выиграли хозяева вбрасывание и провели хорошую атаку, Меньщиков из-за ворот на пятак отдавал, немного точности в завершении не хватило

проброс у Барсов

давят Барсы, позиционно хорошо атакуют, не дают из зоны выйти Алтаю

Вакуленко из-за ворот выкатился и в ближний угол пробил, Штукерт с броском не справился

• 45:52

3—3

Изменение счета: Алтай У-К. 93. Вакуленко Марк

Устинович чудо сэйв сотворил, 2 в 1 гости, прошла передача и последовал бросок, Никита краем ловушки шайбу зацепил

• 44:37

Удаление. Снежные Барсы.  6. Медведев Никита 2 мин. Толчок клюшкой

додавили хозяева, после нескольких отскоков Хасенов с острого угла бростл верхом, Штукерт отыгра уже был и не смог дотянуться

• 41:57

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 74. Хасенов Ернур ассистенты: 99. Пархоменко Захар, 84. Кокшаров Дмитрий

четвертый вышел у Барсов

• 40:49

Удаление. Снежные Барсы.  23. Полохов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хасенов от синей заряжал, могло что-то получиться на отскоке у Алтая, но зачистили пятак Барсы

• 18:27

• 18:12

• 39:14

Удаление. Снежные Барсы.  44. Боровиков Игорь 2 мин. Задержка клюшки соперника

проброс у Алтая

отодвинули немного игру от своих ворот хозяева

вновь неразбериха на пятаке приводит к взятию ворот Устиновича, защитники не подчистили и Мелихов бросал уже в пустой угол

• 33:05

1—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 98. Мелихов Александр ассистенты: 31. Макеев Дмитрий, 70. Ананичев Артём

в полном Алтай

в полном Снежные Барсы

тут же Барсы вновь вперед выходят, Макеев настырнее всех на пятаке оказался и отскок доработал

• 31:31

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 31. Макеев Дмитрий ассистенты: 70. Ананичев Артём, 36. Бакушин Артём

• 29:43

Удаление. Снежные Барсы.  39. Мельников Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

давили Барсы, после нескольких бросков случился рикошет с которым Устинович не справился

• 29:02

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 79. Семёнов Егор ассистенты: 18. Муратов Батырлан

хорошая атака у Алтая получилась, на пятаке Штукерта загораживали, опасный наброс от синей последовал, но не хватило точности на добивании