Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Олег Нагличев

• 65:00

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Куракин Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Артамкин Алексей (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Артамкин Алексей (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Скобелев Вячеслав (Алмаз). В воротах 20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Парфёнов Егор (МХК Динамо СПб). В воротах 35. Артамкин Алексей (Алмаз). Гол.

• 20:45

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-0

• 20:39

Вновь атака Парфенова с центра зоны, мимо цели!

Инициатива у гостей

Максим Леонов толком не попал по шайбе находясь в метре от ворот, Масленников уже не успевал

• 19:00

Удаление. Алмаз.  65. Калугин Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:54

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Сталевары затолкали ответную шайбу с пятака

• 12:22

1—1

Изменение счета: Алмаз. 85. Гулькин Константин ассистенты: 64. Скобелев Вячеслав, 76. Баранов Дмитрий

Бросок Хохлова прямо во вратаря

Назаревич не реализовал выход на ворота, Артамкин прочитал замысел форварда

Джинсовые дышат активностью на первых минутах матча

Счет открыт! Вениамин Баранов точен от синей линии

• 2:24

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Парфёнов Егор ассистенты: 76. Баранов Вениамин, 69. Васильев Антон

Андреев отдавал Ротенбергу на дальнюю штангу, защитник не позволил жестко подставить клюшку

• 18:30

31. Масленников Никита (МХК Динамо СПб).
    35. Артамкин Алексей (Алмаз).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды МХК Динамо СПб: Масленников, Баранов - Налётов, Назаревич - Парфенов - Васильев

• Стартовая пятерка команды Алмаз: Артамкин, Зарубин - Калугин, Баранов - Скобелев - Шляхтов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Алмаз (Череповец)