Линейные судьи: Рамиль Гайсин, Владислав Возжаев

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 17-7 ; Штраф: 4-4

• 21:13

• 57:51

5—10

Изменение счета: Ладья. 25. Юмангулов Ринат ассистенты: 42. Сулейманов Рамиль, 45. Семёнов Данил

• 56:25

Удаление. Тюменский Легион.  2. Чешев Иван 2 мин. Блокировка

ГОЛ. Один на один убежал игрок Ладьи не сплоховал.

• 55:01

5—9

Изменение счета: Ладья. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 74. Переляев Семён

• 51:26

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Подножка

ГОЛ. Со средней дистанции щелчок и под блином вратаря шайба вошла в ворота.

• 48:38

Таймаут. Ладья.

• 48:38

5—8

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Мингазов Камиль ассистенты: 33. Молофеев Александр, 88. Плёнкин Никита

• 48:28

Удаление. Ладья.  41. Петров Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛ. Бросок от синей линии и она там.

• 45:41

4—8

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Мингазов Камиль ассистенты: 23. Шетле Артур, 95. Тимофеев Андрей

• 45:14

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Подножка

ГОЛ. Вратарь лежал на льду в углу ворот, и Жолобов добил шайбу в сетку.

• 44:16

3—8

Изменение счета: Тюменский Легион. 92. Жолобов Юрий ассистенты: 71. Голоднюк Сергей

ГОЛ. Сулейманов был один у ворот Легиона и спокойно в одно касание послала шайбу в цель.

• 40:54

2—8

Изменение счета: Ладья. 42. Сулейманов Рамиль ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 78. Рябоконов Алексей

• 20:39

• 20:24

• 37:33

Удаление. Ладья.  80. Поляничев Роман 2 мин. Толчок клюшкой

ГОЛ. Пожарят тюменцы у своих ворот, а голкипер не выручает.

• 36:41

2—7

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 41. Петров Дмитрий

ГОЛ. Пас из-за ворот на чистый пятак и получите шестую шайбу, легионеры...

• 33:26

2—6

Изменение счета: Ладья. 96. Куликов Максим ассистенты: 80. Поляничев Роман

Дремин сейчас спас Легион, выиграл дуэль у форварда

ГОЛ. Тюменцы просто таки затолкали шайбу за линию ворот Ладьи.

• 30:07

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 11. Никитин Александр ассистенты: 33. Молофеев Александр

• 28:49

Удаление. Ладья.  64. Журавлёв Владимир 2 мин. Подножка

ТЛ играет в полном составе.

• 26:07

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:37

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Плёнкин с острого угла бросил по воротам гостей.

Бросок Сулейманова и Дрёмин парирует щитком.

Опасно было у ворот Ладьи.

• 19:51

• 19:36

• 19:32

1—5

Изменение счета: Ладья. 97. Сгибнев Алексей ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

ГОЛ. Несильный бросок от синей и получите - распишитесь.

• 18:32

1—4

Изменение счета: Ладья. 78. Рябоконов Алексей ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 42. Сулейманов Рамиль

• 17:01

Удаление. Тюменский Легион.  93. Плетников Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Активно сибиряки наваливаются на чужой пятак

Легион стал больше атаковать.

ГОЛ. Перевод шайбы на пятачок гостей и Плёнкин грамотно разобрался в ситуации.

• 11:59

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 11. Никитин Александр, 33. Молофеев Александр

• 10:30

Удаление. Ладья.  97. Сгибнев Алексей 2 мин. Подножка

Перехватывают шайбу тюменцы и стараются контратаковать.

Кунгурцев потревожил Отпущеникова кистевым броском.

Немного оправился от шока Легион. Стали сибиряки бросать по воротам.

ГОЛ. Дрожжин выдержал паузу и спокойно бросил в открытый угол.

• 04:19

0—3

Изменение счета: Ладья. 65. Дрожжин Дмитрий ассистенты: 25. Юмангулов Ринат

Нет остановок в игре

ГОЛ. С пятака протолкнул шайбу в ворота волжанин.

• 01:19

0—2

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 80. Поляничев Роман

ГОЛ. В первой же атаке гости забросили шайбу. Бросок с разворота и Дремин оказался не готов.

• 00:19

0—1

Изменение счета: Ладья. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 91. Кизимов Семён

• 19:00

1. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    50. Отпущенников Владислав (Ладья).

• «Ладья», 1 состав: Отпущенников; Сгибнев – Переляев, Кухарев – Журавлёв – Кизимов.

• «Тюменский Легион», 1 состав: Дрёмин; Дрёмин; Мингазов (к) – Никитин, Молофеев – Шетле – Плёнкин.

• Что касается волжан, то в первой тройке атаки у них появился не игравший Семён Кизимов. Да и в целом тренерский штаб «Ладьи» основательно перетасовал составы троек форвардов и пар защитников.

• По сравнению с первой встречей команд 26 сентября, которая завершилась уверенной победой сибиряков (5:1), в составе последних произошло одно изменение. На последний рубеж вместо Игоря Тяло заступил 17-летний Николай Дрёмин.

• «Ладья»: Отпущенников; Сгибнев – Переляев, Семёнов – Петров, Калинин – Усманов, Рябоконов - Рахимуллин; Кухарев – Журавлёв – Кизимов, Кротов – Николенко – Грошев, Поляничев – Куликов – Сыромятников, Сулейманов (к) – Юмангулов – Дрожжин.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Мингазов (к) – Никитин, Щёкин – Кунгурцев, Чешев – Ушаков, Канашев – Идятуллин; Молофеев – Шетле – Плёнкин, Голоднюк – Жолобов – Тимофеев, Плетников – Кирилов – Леваков, Арзамасцев – Проскура – Марзаганов.