Линейные судьи: Максим Анисимов, Павел Пестов

• 59:07

Удаление. Красная Армия.  97. Каштанов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 58:29

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 57:33

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 63. Борунов Павел, 71. Ващук Арсений

• 56:57

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 56:57

Удаление. Красная Армия.  44. Сафонов Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Борунов из-под защитника - неточно

• 56:03

• 56:03

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 56:03

Удаление. Красная Армия.  32. Огиенко Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Крылья Советов играет в полном составе

Крашенинников из правого круга вбрасывания - вратарь надежен

Огиенко по центру от синей линии - Кудрявцев фиксирует шайбу

• 52:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  6. Остроухов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел

Каштанов из круга вбрасывания - Кудрявцев фиксирует шайбу ловушкой

• 37:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 37:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 2 мин. Атака в область головы и шеи

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 97. Каштанов Иван

• 19:46

• 19:31

Мещеряков по центру - Кудрявцев играет клюшкой

• 14:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  15. Копылов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой