Удаление. Белые Медведи.  11. Кобяков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 26:59

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 2 мин. Подножка

• 24:43

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель.

Перевод на противоположный край, Шипин с ходу-год.

• 24:43

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Шипин Максим ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 87. Попов Платон

• 24:38

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель.

• 22:23

Удаление. Белые Медведи.  87. Попов Платон 2 мин. Подножка

• 18:44

• 18:29

• 19:44

Удаление. Белые Медведи.  29. Шадрин Юрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:59

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 27. Шипин Максим, 82. Коновалов Михаил

Кошурников первый был на добивании.

• 09:03

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Кошурников Кирилл ассистенты: 59. Шафигулин Аркадий, 71. Кулиев Владислав

Практически без бросков играют команды.

• 18:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• Стартовый состав команды Спутник: Минегалиев. Светлишин-Логинов; Динмухаметов-Кевлин-Антонов.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Мыльников. Волков-Шепелев; Кошурников-Шафигулин-Кулиев.

• Состав команды Спутник: Артемьев-Минегалиев. Светлишин-Логинов; Динмухаметов-Кевлин-Антонов. Угаров-Сафин; Фахрутдинов-Фасхутдинов-Налетов. Зарипов-Устинов; Чупин-Смирнов-Ковров. Каримов-Лазарев; Козин-Бардин-Волошин.

• Состав команды Белые Медведи: Мыльников-Подскребалин. Волков-Шепелев; Кошурников-Шафигулин-Кулиев. Лавриненко-Складчиков; Тертышный-Подкорытов-Кравцов. Костарев-Алексеев; Безруков-Шипин-Коновалов. Шушарин-Волобуев; Кобяков-Шадрин -Попов.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Спутник"