Бросок низом по воротам гостей и Гросс шайбу отбил щитками

"Авто" два в один выкатывается, пас и бросок мимо ворот

Сумасшедший момент. Гросс в шпагате остановил шайбу на ленточке

ГОООООЛ!!! Кистевой бросок низом и шайба в сетке

• 51:07

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 95. Тимофеев Андрей

0—3

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 19. Белоцкий Артём, 46. Пронин Дмитрий А.

Вчетвером хозяева

• 41:40

Удаление. Тюменский Легион.  92. Жолобов Юрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Стартовал третий период

• 20:15

Неплохой момент на последних секундах у тюменцев, но пока голов в ворота гостей нет

• 30:39

Удаление. Тюменский Легион.  33. Молофеев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Активный прессинг в чужой зоне практикуют гости

Жёсткая игра, без прокатов действуют соперники

Дубль у нас и снова с пятачка расстрелял голкипера Левитский

• 26:44

0—2

Изменение счета: Авто. 65. Левитский Борис ассистенты: 92. Ивашов Роман, 87. Никулин Дмитрий

• Звучит гимн России

• У тюменцев же вратарь как раз прежний - Игорь Тяло. А вот в нападении появились Головин и Первушин вместо Марзаганова и Жгурова. В первую тройку к Шетле и Молофееву переведён Тимофеев, а Плёнкин отправлен из стартового в третье звено. Именно так тюменцы заканчивали вчерашний матч

• Гости ничего не поменяли в составе по сравнению со вчерашним поединком кроме голкипера. Здорово игравший Леонид Фомин сегодня на лёд выйдет. Матч начнёт Владислав Гросс

• «Авто»: Гросс; Шишков (к) – Климов, Сушинский – Максимов, Дубовик – Пронин, Азаров – Лебединец; Ивашов – Обидин – Носков, Голещихин – Рассейкин – Павленко, Глебов – Белоцкий – Воронков, Левашов – Левитский – Никулин

• Составы комнад. «Тюменский Легион»: Тяло; Никитин – Мингазов (к), Кунгурцев – Ушаков, Щёкин – Идятуллин, Канашев – Чешев; Молофеев – Шетле – Тимофеев, Головин - Кирилов - Голоднюк, Плёнкин - Волков – Арзамасцев, Леваков – Жолобов – Первушин

• В этом сезоне тюменцы принимали уже пятерых соперников. И каждый раз в двухматчевом противостоянии строго по разу побеждали и уступали. Посмотрим, сработает ли статистика в сражении с "Авто"

• Это повторный поединок команд. Вчера "Авто" был сильнее - 4:1. В таблице Восточной конференции уральцы занимают седьмое место с 32 очками. Тюменцы только 15-е с 16 баллами